Майорова Елена Николаевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Челябинский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КонстантинОтрицательный 2023-09-07 11:17
Это не судья, это сплошное недоразумение! Преподавать право в институте и судить разные вещи, залезла по блату в судейское кресло, отсюда и соответствующие решения. Только в кассационном суде добьетесь правду. Принципы полного, объективного и всестороннего рассмотрения дела не работают, а решения заведомо не правосудные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладиславОтрицательный 2021-06-24 07:54
Вынесла неправомерное решение! Вообще не понятно как такие люди становятся судьями, а еще и второй инстанции. В ходе судебного заседания начала озвучивать текст жалобы, но видимо в жалобе слишком много букв написано, потому, что озвучив даже не до середины начала спрашивать поддерживаю ли я доводы жалобы. То есть основные доводы моей жалобы озвучены не были и я более чем уверен, что и при вынесении решения в совещательной комнате она и не читала. Ну конечно зачем? Что? В решении районного суда суд сам себе противоречит? Решение суда ни на чем не основывается? И так сойдет! В общем если вам попадется данная судья то можете и не надеяться на какое то ПРАВОСУДИЕ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2020-09-16 21:48
Слышал аудиозапись заседания. Сразу было видно предвзятое отношение к истцу и защитнику. Вывод один таким людям нельзя работать судьями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
mafalexОтрицательный 2020-09-16 21:45
Вынесла неправомерное решение, основанное не на доводах истца, а на "рекомендациях" неустановленного лица, зашедшего на процесс, и не являющегося стороной процесса по данному резонансному делу. Имеется несколько свидетелей инцидента.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 399 назначена судьей Челябинского областного суда.