Сидорова Елена Александровна

Регион: Астраханская областьРегиональный суд: Камызякский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Alex 2020-10-28 21:45
Правосудие по Камызякски
Наверное во всей истории России, не было такого плачевного времени, когда даже в суде нельзя добиться правды и получить хоть какую то защиту от произвола. Ситуация осложняется еще и тем, когда те самые судьи, которые должны докопаться до истины и принять единственно правильное решение, сами творят произвол, не боясь никакой ответственности, и это после того, когда буквально пол года назад двух судей Камызякского района приняли на взятке.
Судья СИДОРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА это вроде бы по своему призванию лицо осуществляющее правосудие, но это очень далеко от истины, ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА решила что правосудие для нее, это не законы РФ, а ее личное отношение к тому или иному участнику процесса. Она может осуществить порядок пользования в трехкомнатной коммунальной квартире так, что место общего пользования - кухню, предоставить в пользование двум комнатам, а третьему запретить пользоваться кухней. Она может абсолютно без всякого зазрения совести перевернуть все доказательства и факты в нужную ей сторону, когда ей предоставлены оригиналы чеков на покупку дорогостоящего оборудования, но она в своем решении пишет о том, что ей принесли копии чеков, тем самым лишив возможности пользования помещением общего пользования одного из дольщиков. Своим росчерком пера, абсолютно не понимая чем судья руководствуется делая это, она лишает одного из собственников помещения 200 квадратных метров жилья, дав ему взамен только 24 метра и то, в подсобным помещении.
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА! удивляет ваша смелость, видимо это все от безнаказанности, но когда ни будь, и к вам придут и будут фиксировать синюю краску на ваших пальцах со словом "взятка", я в этом даже не сомневаюсь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.11.2007 г. № 1522 назначена в Астраханской области судьей Камызякского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.11.2010 г. № 1494 назначена в Астраханской области судьей Камызякского районного суда.