Кудрякова Юлия Сергеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Щелковский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДмитрийОтрицательный 2021-11-16 18:24
Не компетентный судья. При рассмотрении моего дела проигнорировала юридически значимые факты, в следствии чего у оппонента возникло неосновательное обогащение.В процессе высказывает свои домыслы, грубо нарушает постановления Пленумов ВС РФ, которые для таких недосудей штампует ВС РФ. ПОЗОР!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лойер2020Отрицательный 2020-09-10 14:42
Более неадекватной судьи еще не встречала. Хамка, непрофессионально ведет процесс, путает стадии, закрывает рот стороне, чье мнение обязана выслушать первым. истеричная некомпетентная женщина. Звонит суд.экспертам со своего личного телефона прям в заседании, что-то там выясняет. Короче сплошное недоразумение а не судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Шариков ПетрОтрицательный 2018-09-17 16:00
Сложно назвать Кудрякову Ю.С. судьей, правосудие это не к ней. Дело не смотрела совсем. Проигнорировала существующий договора, была полностью на стороне истца, не приняла ни одного довода ответчика, что факты изложенные в иске противоречат договору, а некоторые и здравому смыслу. В результате должны теперь выплатить немалые деньги, которые просто так "нарисованы" недобровестным истцом. Судья Кудрякова Ю.С. не выполняет свои должностные обязанности и некомпетентна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Галина МолчановаОтрицательный 2015-10-10 18:11
Кудрякова рассматривала иск , где ответчиком была я. Иск подала мошейническая УК "ооо управдом". В это время я лечилась от онкологии и поэтому просила прервать заседания на 3 месяца (время необходимое мне для операции в РОМЦ Блохина. Кудрякова сделала запрос в РОМЦ Блохина убедилась что я нахожусь там, а потом вынесла решение в котором утверждала что я была уведомлена должным образом!!!!. Областной суд , в котором рассматривалась моя апелляция просто обалдел от этой наглости и бессердечности Кудряковой и рассмотрел иск по 1 инстанции. Облсуд поменял по моему ходатайству истца УК на ТСЖ (УК мы выгнали за воровство) В суд пришел председатель ТСЖ и мы подписали мировую с рассрочкой выплаты долг. Желаю Кудряковой тех же проблем со здоровьем и нашей платной медициной , от которых страдают онкольные (а порой и кончают жизнь самоубийством). Даже ее высокой зарплаты не хватит если будут онкология.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2000 году окончила Юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист».

Указом Президента Российской Федерации от 28.06.2004 г. № 814 назначена в Московской области судьей Щелковского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2008 г. № 533 назначена в Московской области судьей Щелковского городского суда.

прекратить с 27 мая 2022 года полномочия судьи Щёлковского городского суда Московской области Кудряковой Юлии Сергеевны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.