Струкова Полина Сейталиевна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Ленинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

3 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АндрейПоложительный 2022-08-19 18:22
Эмпатия на высоком уровне. Пытается вникнуть и разобраться в деле, что занимает очень много времени. Добавить скорости и было бы идеально.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ААПоложительный 2022-04-19 13:08
Мнение положительное. Неприятного осадка от процесса не оставляет - уже неплохо. Судья-человек, не заносчива. Мне было понятно судиться у П. С. В процессах традиционно не выигрываю, только готовлюсь к этому ;) Считаю, что могу хвалить и ругать довольно непредвзято.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр 2021-10-06 10:19
Очевидно, что проигравшие, как правило льют гадости на судью, а выигравшие оставляют формальные комменты. Нет объективных критериев оценки качества судейства. Можно ли считать работу судьи услугой и говорить о качестве этой услуги? Ответ не очевиден. Если принять эту идею, то критерием качества услуги может быть выполнение условия: спор разрешен или нет? В нашем случае спор перешел на другой уровень и выходит из правового поля. У меня был спор, который длился 15 лет и состоял из 4 гражданских дел и 3 уголовных. Один единственный спор о праве собственности на зарегистрированное имущество и землю под ним, на которую претендовал местный олигарх. После 15 лет непрерывных тяжб и рейдерских атак армии наемников мы сдались. Государство ничем не захотело нам помочь. Какое отношение это все имеет к судье Струковой? Она - винтик судебной системы, которая работает сама на себя и на государство. Вы в этой системе лишь ресурс/сырье. Я проиграл дело, сейчас пишу жалобу в ВС, но скорее всего и там никто не будет заниматься предметно нашей проблемой -просто до конца прохожу путь. если кратно по сути, то судья в обосновании решения использовала все "мои" доводы меняя смысл на противоположный. Получается, что я читаю и не понимаю, что читаю: белое на самом деле черное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр 2021-06-04 09:44
Елена в процесс не являлась, захватила участок чужой земли и год скрывалась, судья волокитила как могла дело, изобретая ухищрения под предлогом боязни отмены решения из-за ненадлежащего уведомления. Затем в деле появился адвокат, который на суде ничего по существу не сказал и не сделал, но дело они "выиграли". По сути спор перешел на другой уровень и грозит выйти из правового поле. Апелляция потом -это вообще кретинизм полнейший: сидят трое как бы судий, один что-то как молитву промычал, никто ничего не слышал, сказать ничего не дают, палятся, что обсуждали с судьей первой инстанции: говорят о том чего нет в деле. Третий "судья" вообще занимается своими делами: стопка дел лежит на столе и она их перебирает, показывает нам всем, что на самом деле происходит. Они думают, что мы слепые и тупые бараны и ничего не понимаем. Ребята, это край, они готовы к репрессиям, они будут подписывать любые решения не глядя и не думая.
По поводу этого ресурса: пишите правду и подробно. Обтекаемые мнения никак не влияют на решения и никакой инфы не дают.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЕленаПоложительный 2020-09-26 09:57
Рассудительная, вдумчивая, взвешенная, порядочная, честная, а главное - независимая! ощутила на себе, уверена в своем суждении.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр2021-06-04 09:43Ответить
Елена в процесс не являлась, захватила участок чужой земли и год скрывалась, судья волокитила как могла дело, изобретая ухищрения под предлогом боязни отмены решения из-за ненадлежащего уведомления. Затем в деле появился адвокат, который на суде ничего по существу не сказал и не сделал, но дело они "выиграли". По сути спор перешел на другой уровень и грозит выйти из правового поле. Апелляция потом -это вообще кретинизм полнейший: сидят трое как бы судий, один что-то как молитву промычал, никто ничего не слышал, сказать ни чего не дают, палятся, что обсуждали с судьей первой инстанции: говорят о том чего нет в деле. Третий "судья" вообще занимается своими делами: стопка дел лежит на столе и она их перебирает, показывает нам всем, что на самом деле происходит. Они думают, что мы слепые и тупые бараны и ничего не понимаем. Ребята, это край, они готовы к репрессиям, они будут подписывать любые решения не глядя и не думая.
По поводу этого ресурса: пишите правду и подробно. Обтекаемые мнения никак не влияют на решения и никакой инфы не дают.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТаняОтрицательный 2019-10-31 00:58
Судья Струкова П.С. уже не работает в Ступинском городском суде. Куда ушла- не знаю.Будьте осторожны, слушает адвоката , не имеет своего мнения, защищает тех, кто нарушает закон- это так произошло в моем случае. Готова объединиться в защите своих прав с теми, кто пострадал от ее решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ПАПАОтрицательный 2019-09-23 01:22
Вступилась за нерадивую мать , избивающую ребенка, устроила бабосуд, решение суда отправила отцу ребенка после вступления в законную силу . В решении одни противоречия. Это не судья- это позорище!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Таня2019-10-31 01:08Ответить
В Вашем случае, нужно было самому до истечения срока обжалования идти и требовать решение, если Вы присутствовали на заседании. Если Вас на нем не было, то решение суда можно было обжаловать, ориентируясь на получение почтового отправления. И в случае уважительной причины пропуска срока обжалования - его можно было восстановить в судебном порядке. Читайте внимательно кодексы, это Вам поможет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2016-11-16 23:02
Грамотна! Справедлива! Молодец!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Струкова (Тройно)Полина Сейталиевна

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 397 назначена в Московской области судьей Ступинского городского суда на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначена в городе Севастополе заместителем председателя Ленинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.