Юсупов Абдула Нурмагомедович

Регион: Московская областьРегиональный суд: Ногинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 41

3 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЯНАПоложительный 2023-06-06 14:38
Хочу выразить благодарность, за не предвзятое отношение и справедливое решение по нашему делу. Вчера услышала заветное "в иске отказано" и была очень счастлива! Я знала что у нас все по закону, но у исца был адвокат, а мне пришлось самой без юридического образования защищать свекровь. Думала, что судьи всегда обращают внимания на тех кто грамотно и красиво говорит, но нет! Юсупов Абдула Нурмагомедович вынес решение исключительно операясь на букву Закона! Спасибо и Успехов Вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей Алексеевич БутаковОтрицательный 2022-11-03 12:06
Почему-то в информации о судье нет никаких данных - где учился и где ранее был?
Наверное нигде!!!!!!
Рассматривал дело о моральном ущербе без единого документального доказательства тому:
1. ничего не принял к сведению - вынес решение по заранее распечатанной бумажке прокурора
2. заседание шло 50 минут - в протоколе значится лишь "началось" и "закончилось"
3. При отправке кассационной жалобы выкинул ходатайство о продлении сроков, которые он протянул.
4. ни на письма ни на звонки ни на что НЕ ОТВЕЧАЕТ
Вот такой виртуоз судопроизводства!!!!!
Отрицательных отзывов здесь на сайте столько, что нет ни кого в РОССИИ!!!!
А почему работает и вершит судьбы!!!??? Может быть потому что кабинет огромный как в кремле и справа от Председателя Ногинского суда!!!!???
Написал о его деятельности во ВСЕ Высшие инстанции - ждем реакции!!!!!!
Но если кому-то надо кого-то засудить, то это сюда!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Любовь МихайловнаПоложительный 2022-08-01 13:13
Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Федеральному судье Абдуле Нургамедовичу от 201 собственника многоквартирного дома по адресу: Московская область, Богородский г.о., п. Зелёный, ул. Школьная дом №11, который вёл судебный процесс по гражданскому делу № 2 - 519\2019 от 25.03-2019 года по иску одного из собственника и Третьего лица управляющей организации ООО "УК "Экосервис" с требованиями: 1. Признать решения общего собрания собственников недействительными. 2. Ликвидировать ТСН "Наш Дом-11". В процессе участвовало 83 собственника, процесс длился около 3 месяцев, 8 заседаний и судья внимательно выслушал всех собственников, которые хотели выразить свои позиции, вежливо останавливал, если пытались привезти доказательства, не имеющие отношения к делу. Собственник и Третье лицо (управляющая организация ООО "УК "Экосервис" дважды выходили с ходатайством об обеспечительных мерах, в которых им было отказано, что подчеркивает независимость судьи от Административного ресурса Богородского г.о. и Председателя суда. Справедливое решение Абдулы Нургомедовича дало нам собственникам (сейчас 339 собственника) НАДЕЖДУ отстаивать наши права и имущественные интересы. Я и собственники, участвующие в процессе доверяют ОДНОМУ лишь судье в НОГИНСКОМ ГОРОДСКОМ СУДЕ- ЮСУПОВУ Абдуле Нургомедовичу. Однако, ему наши дела не распределяют, а передают одним и тем же судьям, кому мы на всех процессах заявляем ОТВОДЫ. Желаем Вам оставаться спокойным, внимательным и НЕЗАВИСИМЫМ на долгие и долгие годы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
dbgolkaПоложительный 2021-04-08 15:49
Здравствуйте, выражаю большую благодарность за законное и справедливое решение в интересах несовершеннолетних детей. По административному делу,где приставы нарушают закон, не правильно выносят постановление о расчете задолженности по алиментам на детей занижая суммы. Низкий поклон!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2016-05-25 03:01
Плевать он хотел на всех и на исход дела, заседания ведет не вникая в суть дела, документы и доказательства оставляет неизученными, а часть вообще откидывает, полагается только на красноречие и , предполагаю, кое что еще, весь процесс похож на шоу экстрасенсов... Непрофессионализм и попустительство увидит даже человек далекий от юридической сферы. Столкнувшись с такой дикостью, просто остался в ступоре
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладОтрицательный 2016-02-17 04:37
молодой, да ранний! деньги любит добезумия
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2016-01-20 00:39
Плевать он хотел на всех и на исход дела, заседания ведет не вникая в суть дела, документы и доказательства оставляет неизученными, а часть вообще откидывает, полагается только на красноречие и , предполагаю, кое что еще, весь процесс похож на шоу экстрасенсов... Непрофессионализм и попустительство увидит даже человек далекий от юридической сферы. Столкнувшись с такой дикостью, просто остался в ступоре.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2016-01-20 00:36
взяточник. только это считается нормой на корабле который тонет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2015-12-06 22:47
Меня одного смущает, что десятки восторженных положительных отзывов написаны в течение двух дней в декабре 2013 года? И не стыдно накруткой заниматься? Недостойно и низко.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗорькинПоложительный 2014-10-14 20:37
Не знаю, что вы нашли такого в Абдуле сверхъестественного. Работать судьей сейчас не почетно! Судья в настоящее время - это неуважительное отношение к участникам процесса, сплошные нарушения процессуального законодательства, затягивание процесса, введение в заблуждение сторон и т.д.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1986 г.р.)

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1430 назначен в Московской области судьей Ногинского городского суда.