Тегунова Наталия Германовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

2022-04-25 18:39
Подаю заявление в Следственный комитет РФ о привлечении Тегуновой Н.Г и Сергеевой Н.В. к уголовной ответственности по статье 305 Уголовного кодекса РФ по делу 33-27139/2021.
Наемный директор коммерческой фирмы оболгал меня, причем в Суде, изворачивался, врал судье в глаза, а эта особа на пару с Сергеевой Н.В. заступились за него. Наверное потому что нужный человек, гендир фирмы, оказывающей услуги по проведению МРТ, КТ и пр.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2022-03-01 04:51
Судья, действительно потерявшая и честь, и достоинство, и совесть. При рассмотрении гражданского дела по правилам суда первой инстанции нарушила все, что можно: мне, как ответчику еле-еле с горем пополам удалось приобщить два ходатайства! Одно из ходатайств было с приложением на 3-х листах. Судья Тегунова Н.Г. без ознакомления просто оторвала документы от приложения и вернула мне ответчику. Истец подложил поддельные банковские выписки. Судья Тегунова не дала оценку поддельным банковским выпискам, а приняла их в подтверждение суммы иска. Суд по правилам первой инстанции длился минут пять максимум. Из всего совершенно очевидно, что в решение судьи Тегуновой Н.Г. есть предварительная договоренность. На мое ходатайство о предоставлении мне возможности ознакомление с новыми возражениями истца Тегунова Н.Г. демонстративно промолчала-типа не услышала. Считаю, что Тегунова Н.Г. препятствовала мне в моем конституционном праве на доступ к правосудию, продемонстрировала свой непрофессионализм и некомпетентность, а также неспособность осуществлять деятельность в должности федерального судьи Российской Федерации, причинила ущерб репутации судебной власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2021-10-21 21:20
Подаю исковое заявление к гражданке Тегуновой Н.Г.
Вот отрывок:

Данное исковое заявление подается к гражданке Российской Федерации по Гражданскому процессуальному кодексу, мной не ставится задача привлечь Тегунову Н.Г. к уголовной или административной ответственности, я не прошу провести в отношении Ответчика оперативно-розыскные мероприятия или следственные действия, я не призываю нарушить неприкосновенность занимаемых ей жилых или служебных помещений, используемых ей транспортных средств, багажа или иного имущества, тайну переписки и иной корреспонденции.
Тегунова Н.Г. препятствовала мне в моем конституционном праве на доступ к правосудию, продемонстрировала свои непрофессионализм и некомпетентность, а также неспособность осуществлять деятельность в должности федерального судьи Российской Федерации, причинила ущерб репутации судебной власти, причинила мне моральный вред и ущерб моему здоровью, вызванный испытанным мной стрессом от нарушения ей законодательства РФ и моих конституционных прав, что особенно опасно для моего здоровья с учетом моих сердечно-сосудистого и эндокринных заболеваний.
Тегунова Н.Г. вела себя неуважительно, демонстрировала презрение к Истцу, гражданину РФ, позволяла цедить сквозь зубы, даже не глядя на Истца: «У Вас есть другие доказательства?» Тегунова Н.Г. нагло, самым бессовестным образом приняла откровенно несправедливое решение, применила ко мне дискриминацию по социальному положению, нарушила моё конституционное право на доступ к правосудию, нарушила положения Гражданского процессуального кодекса РФ, Кодекс судейской этики, причинила вред репутации судебной власти и авторитету федерального судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2021-09-13 09:03
От участия в судебном заседании у Тегуновой к некоему лживому коммерсу, по сути своей непорядочному человеку, редко гадостной натуры, директору ООО "Таора Медикал"Люберцы, Печинскому И.В., распространяющему обо мне лживые сведения, в том числе и в Суде, что я, якобы, не явился на назначенное мне проведение МРТ после обращения к Президенту РФ через его сайт (до чего дошло - чтобы получить нужную медицинскую помощь по полису ОМС нужно обращаться к Президенту страны и это после ДЕВЯТИ месяцев ожидания, когда эту самую МРТ сделают!) осталось мерзкое, гадливое ощущение, что наступил в яму со змеями. Если Бог есть, прошу тебя: накажи их! Будьте вы прокляты, Тегунова и Захарова! Ваше место в колонии под Нижним Тагилом транзитом через скамью подсудимых!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2021-09-13 08:38
Особа, потерявшая и честь, и достоинство, и совесть. Такой не то, чтобы судьей, такой техничкой работать нельзя в судебной системе. Подлежит немедленному изгнанию из судейского сообщества и отправке через скамью подсудимых на зону под Нижним Тагилом. Спесивая, высокомерная, преисполненная презрением и ненавистью к истцам. В составе судебной коллегии не приняла ни одного ходатайства о приобщении доказательств по иску об отказе в медицинской помощи в виде проведения МРТ и распространению об истце лживых недостоверных сведений, причем, на судебных заседаниях, гражданину пенсионного возраста больному смертельно опасными сердечно-сосудистым и эндокринным заболеванием. Россия занимает первое место в мире по смертности от инсульта - это вот из-а таких, как эта непорядочная токсичная особа. Чтобы тебе да тем же самым, да как можно скорее! Особенно ясно в такие моменты понимаешь две вещи: кого Сталин отправлял в лагеря на самом деле и почему в 1917 году рабочие и крестьяне, а также примкнувшие к ним всевозможные гопники сжигали и разносили в щепки дворцы, особняки всевозможных чиновников и богатеев. Полная деградация судебной системы РФ и Московского областного в исполнении Тегуновой Н.Г.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Отрицательный 2021-04-22 20:20
Сложное дело но слушать не хочет и не в состоянии думать когда надо применить знание нескольких областей права и просто не дает представлять никакие доводы.
Высокомерна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.06.1996 г. № 827 назначена судьей Московского областного суда.