Романовский Сергей Викторович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

1 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

NessОтрицательный 2021-05-07 21:25
Более непрофессионального определения не встречала. Такие судьи создают негативное отношение к судебной системе РФ и не позволяют говорить об РФ как правовом обществе. Данный судья явно не читает жалобы,. В лучшем случае, это ленивый непрофессионал, а в худшем - заинтересованное в результате подобных постановлений лицо. Сложно представить, что судья Верховного Суда не знает, что банковская операция по счету по предоставлению материальной помощи из личных средств заемщика не тождественна и не может являться доказательством выдачи кредита Банком. Этот судья не замечает даже грубейших нарушений императивных норм закона. Чудовищно! С такими судьями ЕСПЧ без работы точно не останется
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2021-03-03 15:54
Не знаю ни одного достойного названия судебного определения этой судьи, пишет формальные отписки, даже не читая жалоб. Призываю всех кто пострадал от аналогичных действий этой судьи, не опускать руки и обращаться с жалобами на его действия порочащие судебную систему в высшую Квалификационную коллегию судей. Одно обращение это случай, два - совпадение, три - система. Ответы на эти жалобы предлагаю публиковать в СМИ, может тогда и поменяют бездельников!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КомитетПоложительный 2020-12-01 15:46
Мы судим о качестве работы судьи по судебным актам и постановлениям и сколько нам попадалось постановлений ВС РФ с его участием, во всех присутствуют значимые и "революционные" выводы, которые кардинально отличаются от, зачастую, общеизвестных всем фраз и выводов, поэтому трудно согласиться с отрицательными мнениями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МираОтрицательный 2020-08-25 09:14
Пока грамотности в нем мной не замечено. Постановления Президиумов субъектов совсем не проверяет. Поддерживает и все. Потом выясняется, что был неправ. Написана жалоба в ВККС РФ. Ждемс...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2017-11-14 16:19
Прочитав все отрицательные отзывы понимаю, что все , что написано про данного судью , имеет место быть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
helenmailОтрицательный 2016-06-13 16:44
Когда он еще работал в Мособлсуде в 2014г ему передали из квалиф. коллегии судей Московской области мою жалобу на судей Гаценко О.Н., Савельева А.И., Филипову И., к которой я приложила аудиозапись заседания и ее расшифровку.
Однако, Романовский С.В. сказал, что он верит протоколу (ложному), а не моей аудиозаписи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Конь в пальтоОтрицательный 2016-05-18 18:05
крышуюший квартирых рейдеров на всех уровнях, включая правительства городов федерального значения и имеющий с этого и на хлеб, и на икорку, и на масло. Тупо, не читая и без указания причин возвращает кассационные жалобы от частных лиц. Глупый, безграмотный, самодовольный, хитрозадый и насквозь коррумпированный оборотень - взяточник в мантии, всячески препятствующий правосудию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-05-18 00:42
"Грамотей" еще тот! 3 дела с одними и теми же лицами... одно показало, что два ошибочные - национальные суды легализовали присвоение денежных средств, в итоге кредитор оказался должен своему же должнику! Рассматривал этот деятель жалобы... даже не знаю, что для него является нарушением... нет нарушений, по его мнению, даже аудиозаписи прикладывала (решение судья изменила, но нас предупредили заранее). Нарушена ст. 120 Конституции РФ, на которую судейские так любят ссылаться.. председатель суда приобщил внепроцессуальное обращение с актом проверки о "ненарушении" и др. нарушения, против моих доказательств. Запаковала бандероль с записями "веселых" судебных заседаний и отправила в ЕСПЧ. Высокий суд пусть повеселится для разнообразия:) Пока Романовские будут рассматривать жалобы, ждать справедливости или каких либо изменений не стоит. Подаю в ВС РФ формально, исключительно для подачи в ЕСПЧ, пусть там удивляются. Удачи всем!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИвановаОтрицательный 2016-05-11 00:17
У нас на даче одна тетя травила кошек и собак, цветочки ей мяли, а теперь у нее рак!!!
Романовский забыл о божием суде!!! Который еще при жизни человек испытывает. Ничего не боится! Мои оппоненты тоже пролоббировали свои интересы и он предоставил все в их интересах. Грех Романовский обижать обычных граждан, брать взятки и отстаивать интересы толстосумов!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Олекс Отрицательный 2015-07-31 20:27
романовский сергей викторович далеко не Судья Верховного Суда Российской Федерации,это как правильно уже тут замечено СУПЕР ОБОРОТЕНЬ В МАНТИИ

ХОТЯ серёжа ТЫ и скрываешься за высокими заборами,ПОМНИ!!!!! есть ещё БОЖЬЯ КАРА, против неё ТЫ весеннее тёмно-коричневое пятно на тающем снегу
Знай серёга на все оставшиеся деньги которых Ты меня лишил со своей хохлушкой я буду ставить свечи за твой упокой, судьишьк ...в!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 16 сентября 1966 года в г. Умань Черкасской области Украинской ССР.

В 1988 г. окончил МГУ им. М.В.Ломоносова.

Трудовая деятельность:

После окончания университета с декабря 1987 г. по декабрь 1992 г. помощник Солнечногорского городского прокурора Московской области.

С декабря 1992 г. по ноябрь 2000 г. Судья Клинского городского суда Московской области.

С ноября 2000 г. по июль 2002 г. Заместитель  председателя Клинского городского суда Московской области.

С августа 2002 г. Судья, председатель  судебной коллегии по гражданским делам Московского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2000 г. № 1913 назначен в Московской области заместителем председателя Клинского городского суда на 6-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2002 г. № 773 назначен судьёй Московского областного суда.

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 июля 2014 г. № 384-СФ  назначить на должность судьи Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации с 6 августа 2014 года:

прекратить с 12 июля 2021 г. полномочия судьи Верховного Суда Российской Федерации Романовского Сергея Викторовича
на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.