Потапова Светлана Владимировна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

SSОтрицательный 2024-02-20 11:22
Конечно от этой судьи и не ожидала порядочности, судьи Московского областного суда я так понимаю за зарплатой ходят. Очередная мерзота.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алекс1978Отрицательный 2020-06-17 23:48
Типичная, не воспитанная дама, с завышенным ЧСВ, кучей комплексов, а также невысоким уровнем культуры. Хамство и злоупотребление своим статусом и правами- типичные спутники всех процессов под ее руководством. Всем, чьи дела на рассмотрении в Красногрском суде терпения и удачи !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ZeususОтрицательный 2020-01-17 03:50
http://www.oka.fm/new/read/social/Sudyu-otnyavshuyu-zhile-u-semi-SHestuna-povysili/

Хотелось бы услышать ее пояснения на эту вакханалию. Это просто фарс правосудия!
Как она ведет дело.. хамит и врёт, явно ведь ей дали указание сверху как вести дело. И после этого, видимо, не случайно повысили до председателя суда..
Решение явно неправосудно, вынесено с грубейшими нарушениями ГПК. Как такое вообще возможно? По какому праву? Неужели такие люди не боятся расплаты в своей жизни и жизни своих близких...
Не знаю как весь мир, но нашу страну, переполненную коррупции и разврата (во всех смыслах этого слова), спасет только полная разруха и жесточайшие страдания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
lujingliОтрицательный 2018-12-17 16:30
Пожалуй самая отвратительная судья в Красногорском суде. Низкоквалифицированная (грубо нарушает ГПК), омерзительная (закрывает дверь перед человеком, который к ней обращается), предвзятая (постоянно перебивает, не дает излагать доводы в защиту), истеричная (постоянно орет на участников), хамовитая (если аргументированно отстаиваешь свою точку зрения, начинает шантажировать судебными приставами), хитрая (умышленно не дает ознакомиться с делом, подать замечания на протокол), подлая (не дает абсолютно никакой возможности защищаться ответчику). Одним словом, выносимые ею решения - это настоящий позор для ее родителей, учителей. Она не судья, а жалкое закомплексованное существо, получившее власть и отыгрывающееся на гражданах Красногорска. К такой судье только ненависть и презрение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГеннадийПоложительный 2017-05-17 10:46
Уж не знаю, с какими событиями связать тот факт, что вчера (16.05.17) судья Потапова С.В. вынесла справедливое решение по моему вопросу...Человека как будто подменили (ранее, 07.04.17 я давал отрицательную оценку происходящему в Красногорском суде)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГеннадийОтрицательный 2017-04-07 11:07
Судья рассмотрела дело и вынесла решение в отсутствие ответчика, в протоколе записали, что представитель ответчика с решением суда согласен. На момент заседания ВНИМАНИЕ!!! я вообще не был уведомлен ни о дате ни о предмете разбирательства, и уж тем более никакого представителя не имел... Чудом успел нанять адвоката, обжаловать решение в областном суде. На последующих заседаниях адвокат истицы, к слову говоря подруга судьи Потаповой собственно, вела заседание. Судья только хамским образом осаждала протесты моего адвоката, грозя силой вывести из зала, в итоге в протокол записали только "хотелки" истца, Назначили оценочную экспертизу 3-х комнатной и 1-комнатной квартиры (совместная собственность). Рекомендованная судьей организация выкатила 64 000 рублей за услуги, отказываясь подтверждать происхождение данной цифры. Навёл справки в других московских экспертных организациях: сумма за аналогичный комплекс услуг составляет 8500р!!! т.е. в 7,5 раза дешевле... Произвол судейский налицо, надеяться на справедливость не приходится, что делать дальше - не понятно
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГеоргийОтрицательный 2016-08-02 00:12
Они все спелись на районе - понятие стыда у них нет.
В этом суде только те, кто не уважал своих родителей, не уважал их честь.
Что там за тварь на районе заправляет ?
Одно радует, что все их дела под прицелом ФСБ (у тех не бывает бывших),
на каждого судью есть дело.
Вопрос лишь времени - кого, когда и по какой статье пустят в расход.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2015-09-27 23:47
Судья рассмотрела дело и вынесла решение раньше назначенного времени. Пришел вовремя в суд и встретил выходящих из зала заседания истцов. В шоке, никогда с таким беспределом не сталкивался.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийОтрицательный 2015-07-23 23:37
Вышла.
Мозг не больше чем у рЫбы.
Снимите её быстрее ! За что деньги получает ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2013-09-18 22:08
Удивительная женщина! Спросила у представителя истца имеет ли он лицензию на осуществление юридических услуг и в протоколе попросила секретаря написать "не имеет"! Сейчас Слава Богу в декрете...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2013 г. № 170 назначена в Московской области судьей Красногорского городского суда.

Исполняющий обязанности председателя Красногорского городского суда Московской области.

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначена в Московской области заместителем председателя Красногорского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2023 г. № 1 назначена судьей Московского областного суда.