Гришакова Наталья Борисовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Балашихинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

0 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛидияОтрицательный 2023-03-26 14:55
В соответствии с ответом Банка ОOO КБ "Дружба" от 21.10.21 № 11/803 следует, что по состоянию на 20.10.21 обязательства по кредитному договору № 017/21 от 21.05.21 Исполнены Селедцовой Лидией Валерьевной в полном объеме, что также подтверждается банковской выпиской, представленной ОOO КБ "Дружба" от 08.08.2022 № 09/697. Откуда следует, что денежные средства были внесены Селедцовой Лидией Валерьевной в части погашения ссудной задолженности по указанному кредитному договору. Данные факты судья Гришакова Н.Б., при рассмотрении данного дела, решила не учитывать, нарушив ст. 55 ГПК РФ, где доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, а также ст. 57 ГПК РФ, где доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств, чем были нарушены законные права и интересы Селедцовой Лидии Валерьевны, при необъективном рассмотрении дела по существу, поскольку Гришакова Н.Б. не приобщила их к материалам дела. Следует отметить, что на официальном сайте "Судьи России" размещено значительное количество негативных отзывов относительно действий судьи Гришаковой Н.Б., которая рассматривала данное дело в недобросовестном порядке! Согласно п. 2 ст. 152 ГК РФ о Защите чести, достоинства и деловой репутации, Гражданин, в отношении которого в средствах массовой информации распространены Сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию, имеет право потребовать, наряду с опровержением, также опубликования своего ответа в тех же средствах массовой информации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2019-11-16 19:35
Уже второй раз судья Гришакова ломает мою судьбу - судьбу многодетной матери воспитывающей ребёнка-инвалида. Я знаю что найдутся верные закону и совести судьи которые отменят беззаконное решение Гришаковой, но она всё равно останется на своей работе паршивого судьи. Хочется жить в стране где судьи знают законы и не принимают свои решения якобы на основании продажной экспертизы эксперта Никитиной. Хочу дожить до того времени когда Гришакову погонят с работы за мои нервы и за нервы тысяч других людей. Хочу отметить её тандемчик с адвокатишкой Проскуряковым с которым она когда-то вместе работала в прокуратуре. И хочу дождаться также времени когда таких ловкачей-адвокатов не будет в наших судах ,так как он полный ноль, а живёт небедно. Также в суде мухлюют с датами и извещениями. Они никогда не приходят вовремя, в других судах такой проблемы нет. По одному и тому же вопросу я побывала в пяти судах, Балашихинский хуже всех.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2019-10-07 20:04
Мнение о судье отрицательное в миллионной степени.У меня сложилось мнение, что Гришакова длительное время (а я с ней знакома по суду с начала 2013 года по сегодняшний день) работает в паре с балашихинским адвокатом Проскуряковым и выносит незаконные решения в пользу его клиентов. Сегодня она превзошла саму себя абсолютно нагло нарушив российское законодательство. Нет такого понятия "на усмотрение судьи", есть чётко прописанные законы по которым судья и должна выносить свои решения. Если хоть кто-нибудь из судейских начальников читает эти отзывы, меняйте судей хотя бы изредка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ищу_честныхОтрицательный 2019-10-02 18:22
Злая... мстительная... причастна к бандитам из ФСБ... ищите в ютуб "бутик ФСБ"
Арестовывала адвоката Кантемира Карамзина с игнорированием правил
подследственности из Москвы в Следственный отдел СКР РФ по г Балашихе (Московская область) на основании постановления зампредседателя СК РФ Краснова от 11.04.2019.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Chesnoe_pravosudieОтрицательный 2019-10-02 17:49
В дачном товариществе председатель ворует... Истец запросил у председателя отчетность по расходу около 7 миллионов рублей денег. Не предоставила. Обратились в суд... думали куда прощще.
Так вот эта бандитка не только отказала в предоставлении отчетности председателем, но и взыскала 60000 руб с Истца по нематериальному иску. Истец живет на пенсию, В связи с таким бандитизмом мама Истца вскоре умерла.
А эта бандитка живёт и грабит людей своими бандитскими решениями.

Ждем когда же эта бандитка будет сидеть в тюрьме. Отравляет жизнь массе народа и помогает мошенникам грабить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Урман КЛОтрицательный 2019-01-10 23:34
В 90х - юрист Балашихинского отдела социальной защиты населения, и паралельно родственница бывшего председателя Балашихинского суда , далее- мировой судья 5 судебного участка, затем федеральный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РобертПоложительный 2018-12-25 21:48
Да, к сожалению, нижеизложенное правда (многое, на мой взгляд). Между тем, я считаю эту судью очень маневренной, куда подует ветер - туда и вынесет решение. Что касается подкупов и заинтересованности - вполне это допускаю. Очень понравилась аналогия с Двухжиловой, она здесь очень уместна, очень чувствуется у Двухжиловой какая-то необъективность в судебном процессе где оппонентами выступают публичные органы (видел, слышал, подтверждали коллеги).
Между тем, я поставлю судье положительную оценку, потому что у меня с ней есть понимание по всем моим делам и все складывалось в мою пользу, правда оппоненты по делам не были со стороны власти, банков, приставов и т.п. (поэтому по таким делам судить не могу).

Я все-таки считаю, что некоторые судьи в Балашихинском суде, мягко говоря засиделись, и им пора бы освободить свои места для молодых судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AntivorОтрицательный 2018-12-15 22:51
Мерзкий оборотень в халате...

По заказным решениям работает легко, не утруждая себя даже в подгонке липы.
Наряду с Двухжиловой лица соответствуют содержимому.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КоляОтрицательный 2017-07-20 10:11
сложилось убеждение что нечестная
выполняет заказные " делишки
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГражданинОтрицательный 2017-07-04 17:57
Имею ограниченный опыт обращения в суды. Когда столкнулся с данным "творцом правосудия" был удивлен степенью порядочности судьи. Оформление судебных протоколов под своих "клиентов", абсурдные решения, оторванные от законодательной базы. Документы в материалы дела сортируются и добавляются только в интересах "клиентов". Возможно она и бывает объективной в ситуациях когда работает без заказа от "клиента".
Если вы не являетесь "клиентом": записывайте все судебные заседания на видео, документы только через канцелярию и сохраняете входящие реквизиты, после каждого заседания проверяйте протоколы. Сообщайте об обнаруженных подлогах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 12.10.2006 г. № 1130 назначена в Московской области судьей Балашихинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2010 г. № 476 назначена в Московской области судьёй Балашихинского городского суда.