Смирнов Геннадий Владимирович

Регион: Ленинградская областьРегиональный суд: Выборгский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LoraОтрицательный 2021-09-23 21:37
В старой поговорке наши Предки нам дают наказ: "О мертвых говорить надо либо только хорошее, либо ничего кроме Правды!"
Правда в отношении этого "судьи" заключается в том, что весь город Выборг знал стоимость его услуг. Услуг в роли адвоката. Да, да - он "трудился" на своем рабочем месте в двух ипостасях одновременно. Не стеснялся прямо в судебном заседании предлагать услуги защиты. А остальное, как говорится, без комментария......
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AndreyОтрицательный 2014-04-08 16:10
Господин Смирнов - первый в очереди на люстрацию. Выборг город не большой. Перед слушанием дела поинтересовался отзывами об этом судье. Все, кто что-то знал или слышал были единодушны - решение будет зависеть от того, что скажут сверху. Так и получилось. В отличие от судьи Травниковой, рассматривавшей мое дело сначала, Смирнов и не пытался вникнуть в суть, решение было готово до того, как он открыл том дела. В результате мерзавцы, которые, подделав документы, уволили меня, пока победили в выборгском суде. Не сомневайтесь, если решите заявить отвод этому судье. Жалею, что сам не сделал этого.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2014-03-30 08:41
Хочется отметить высокие профессиональные и человеческие качества Геннадия Владимировича. Наше дело (2-1668/2014 ~ M-1053/2014), которым занимается судья Смирнов Г.В., еще находится в стадии разбирательства, и мы пока не знаем, каким будет решение суда. Но уже хочется выразить слова признательности Геннадию Владимировичу за внимательное отношению к проблеме СНТ «Корунд», где уже более 2-х лет садоводам не дают покоя недобропорядочные истцы Серов, Лепехин и Касьянов, стремящиеся всеми неправдами не только захватить власть в садоводстве, но и опорочить судью.
В ходе судебных заседаний судья Смирнов проявляет исключительное уважение и доброжелательность ко всем участникам судебного разбирательства. Вдумчиво и последовательно разбирается со всеми имеющимися фактами, проявляя не только профессионализм, но и высокогуманные качества личности. Каким бы ни был исход дела, от всей души выражаем судье Смирнову признательность!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2000 г. № 574 назначен в Ленинградской области судьей Выборгского городского суда.