Рогачева Яна Юрьевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Прикубанский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

2 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Светлана ГеннадьевнаПоложительный 2022-10-08 22:30
Очень мало адекватных судей, которые читают и разбираются в деле. Я очень благодарна Яне Юрьевне, что она разобралась в материалах моего дела, а не просто на отмашь вынесла решение. Дай Бог Вам здоровья и стальных нервов. Я когда училась в Университете МВД, нас учили, что судья должен руководствоваться не только кодексом, но и совестью. Но к сожалению все судьи забывают про совесть... Спасибо за то, что вы по человечески отнеслись и дали веру. Таких как Вы, практически уже нет!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2021-02-09 13:55
Судья Рогачева Яна Юрьевна ПРИКРЫВАЕТ целенаправленно задние места судебным приставам - а именно Козленок .Г.Г и отделу приставов станицы Динская , не выводит дело в отдельное производство в отношение служебного подлог, с указанием вы--дка в моих документах которого я не рожала, с поддельной пропиской и где Кожевников Сергей Викторович под наркотой и предварительному сговору с Романовой Юлией нае-л судью Сарайкину 267 суд. Участок, какого х--ра этот уроD делает в моих документах. Так же судью не просто прикрывает заднее место должнику, а уклоняет его от уголовной ответственности за долг в районе миллиона рублей, где в документах приставов не правильно рассчитана сумма долга , что приравнивается к служебному подлогу, не считая не внесение должника в базу данных должников. Таким образом алименты на содержание двух детей и супруги в декретном отпуске не соблюдаются с 2014 года, не считая того что должник купил прописку за денежные средства по заведомо недействительному паспорту в станице Динская. НАРУШАЮТ ИНТЕРЕСЫ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилПоложительный 2020-08-01 04:20
Яна Юрьевна самая справедливая судья Прикубанского районого суда.поверьте это не заказной отзыв.Яна Юрьевна дай бог вам крепкого здоровья и побольше в Россий таких судей как вы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилПоложительный 2019-06-12 22:47
Очень грамотная судья. Разбирается во всех тонкостях. Адекватный и беспристрастный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаПоложительный 2018-02-13 10:47
Яна Юрьевна очень адекватный и беспристрастный специалист! Она разобралась где ложь, а где правда, хотя даже нам самим казалось, что доказать свою правоту будет очень сложно. Интуиция, умение читать по лицам - это не всем дано. Судья, как говорится, от бога! А по поводу взяток - нельзя всех обвинять в подобном. Во всяком случае, Яны Юрьевны это не касается. Спасибо ей сердечное, от всей души!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2018-01-25 17:02
Шел на процесс с надеждой, что суд вынесет справедливое решение (первое впечатление после первого заседания), а получилось все наоборот. Документы оформляет задним числом, будьте с ней осторожны. Результативную часть решения оглашает не в полном объеме. Все что говорят помощники и секретари - полное вранье. Требуйте от них сразу документы. Проверяйте передачу апелляционной жалобы в краевой суд. Про секретаря и помощника вообще отдельный разговор. В итоге, не она одна виновата, это система Прикубанского районного суда, а также краевого суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2017-06-02 14:17
Рогачёва Яна Юрьевна вынесла судебное решение в отношении моего сына по уголовному делу сочтя, что все обстоятельства дела доказаны. Для тех кто знаком с материалами дела очевидно, что это не так. Скорее всего договорное с прокуратурой дело. Типа не нашим, не Вашим. Решение можно охарактеризовать либо безграмотным, либо безнравственным. Если кому-либо интересно получить подтверждение моих слов обращайтесь по адресу: millagross@inbox.ru
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Осипов ОлегПоложительный 2016-07-29 22:53
А гражданин Левченко выбрал бы уже себе имя более схожее с его настоящим, выучил бы новое слово, помимо "странный", да переспрашивал бы почаще, коли ему не слышно. Великое изобретение - Интернет, пространство для смельчаков.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
левченко2016-08-11 23:05Ответить
Жора, пиши от своего имени. Не подставляй людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛевченкоОтрицательный 2016-07-29 13:55
Странный судья. Как профи - сомнительная. Снобизм и хамоватое поведение прикрытое судебным иммунитетом - это верх цинизма.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2015-12-28 20:07
Как "СУДЬЯ" в хорошем понимании этого слова-никакая. В судебном заседании говорит одно, в письменном решении практически противоположные выводы (ну конечно в пользу государства). О письменных возражениях с приложением подтверждающих документов в решении пишет что это все голословно, а устные неподтверждённые заявления в пользу государства принимает к сведению. И самое на мой взгляд важное, принимает решения напрямую противоречащие конкретным статьям закона РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2010 г. № 445 назначена в Краснодарском крае судьей Прикубанского районного суда г. Краснодара неограниченный срок полномочий.