Бартенев Артем Геннадьевич

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Кировский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2022-08-07 14:21Отзывов: 2

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ФорсетиПоложительный 2023-06-08 18:12
Отличный судья. Честный и порядочный.
К сожалению погиб 08.06.2023г.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарсПоложительный 2023-06-06 12:49
01.06.2023 года был на судебном заседании в апелляционной инстанции. Судья обратил внимание на ошибки допущенные в мировом суде, причём я об этом ещё и не успел заявить. В итоге дело отправлено вновь мировому судье для исправления ошибок. Как он мировой суд это будет делать одному Богу известно. Там серьезные нарушения, которые ведут к отмене и возврате дела истцу ! Бартеневу А.Г. зачёт и уважуха. Профессионально и безошибочно подошёл к рассмотрению настоящего дела. Чувствуется закалка начальника отдела по вопросам восстановления прав граждан Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, член Экспертного совета.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

начальник отдела по вопросам восстановления прав граждан Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, член Экспертного совета.

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2022 г. № 450 назначен в Республике Татарстан судьей Кировского районного суда г. Казани.

ККС Республики Татарстан:- прекращены полномочия судьи Кировского районного суда города Казани Республики Татарстан Бартенева Артема Геннадьевича в соответствии с подпунктом 10 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года N 3132-I  «О статусе судей в Российской Федерации» (с последующими изменениями) в связи со смертью судьи;