Захарова Мария Викторовна

Регион: Республика КарелияРегиональный суд: Беломорский районный судДобавлен на сайт: 2021-12-31 09:50Отзывов: 1

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаПоложительный 2022-12-02 18:49
В Беломорский районный суд назначена Захарова Мария Викторовна. Молодой судья. У меня сегодня было судебное заседание. Решение 50 на 50. И я ,как истец, получила свое и ответчик тоже получил свое. Мне хотелось другого решения,но судья действовала по букве закона. Я это прекрасно понимала. Мария Викторовна не могла поступить иначе. Она права, даже, если что-то было не так. Судья проводила судебное заседание, не отдавая предпочтение никому. Особенно, что мне понравилось, так это глубоко вникает в суть дела,которое она вела. Судья не показывала никому заинтересованность в чьей-то стороне и это правильно. Хочу сказать огромное ей спасибо за это! Сейчас очень редко можно сказать о судьях положительно. Скорее, безразличие в ведении дел. Я очень довольна, что у нас в Беломорске есть такой судья! Очень хочется пожелать Марии Викторовне только хорошее, огромного ей терпения. О Марии Викторовне многие отзываются положительно. С уважением Рудакова Ирина Викторовна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 05 декабря 1990 года.

В 2013 году окончила Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

Предыдущее место работы — помощник судьи Второго кассационного суда общей юрисдикции.

Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2021 г. № 696 назначена в Республике Карелия судьей Беломорского районного суда.