Мосин Андрей Владимирович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Краснодарский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Хачик ПетровОтрицательный 2019-03-17 13:29
Вторя решению судьи первой инстанции он, ИССЛЕДОВАВ материалы дела, считает, что привлеченные специалисты, которые дали заключение на экспертизу, проведенную карманный адыгейским экспертом, не предупреждались об уголовной ответственности и поэтому к их выводам следует относится критически. Хотя в их заключении НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ находится поручение руководителя экспертного учреждения двум экспертам провести исследование и на том же листе ниже находится ПОДПИСКА КАЖДОГО из экспертов о том что они предупреждены об ответственности их руководителем и две живые подписи стоят.
И его вовсе не смутил тот факт, что я лично в зале суда ему и двум другим присутствующим судьям продемонстрировал копию этой подписки и зачитал её содержимое вслуг!!! Этот факт даже в протокол заседания не потрудились внести и только после того как я подал замечания на протокол, было вынесен соответствующий судебный акт.
Непостижимым для стороны защиты образом Мосин, наравне со своим коллегой бажиным, считают, что подтверждением моей виновности являются показания свидетелей, ВОСЕМЬ из которых заявляют в суде что НЕ ЯВЛЯЮТСЯ свидетелями каких-либо моих противоправных действий.
Ну и в довершение всего - суд первой инстанции осудил меня по особо тяжкой статье, т.е. суд первой инстанции считает, что я причинил ущерба больше чем на миллион. Однако следуя хоть и липовому, но всё же заключению их карманного эксперта, ущерба всего на 830 тыс рублей. Но Мосин считает, что Суд первой инстанции правильно квалифицировал мои действия и находит приговор справедливым и обоснованным.
ПОЗОРИЩЕ !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LalalaОтрицательный 2019-01-18 19:15
Да он чёрт самый настоящий , сидит торгует душами людей , Кара его семьи ждёт не слабая , детей жаль .....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
михаилОтрицательный 2016-12-12 17:22
Мосину пора на внеочередную переаттестацию и дальнейшее сложение полномочий!!! Позорище, путать УПК РФ с УК РФ. Есть наглядные примеры и конкретные судебные решения. Позорит всех судей! Бездарный юристишка и посредственный судейка!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2016-11-30 23:27
Судья судебной коллегии по уголовным делам Мосин, не просто безграмотный, а полный "0" в уголовно-процессуальном законодательстве, такое чувство, что он даже об этом ничего не слышал... В такое извращение над законом не мог поверить сам Чернов А.Д. отменяя в Президиуме постановление по мере пресечения в виде заключения под стражу! Мосин просто олень!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
михаилОтрицательный 2016-09-09 16:31
С таким уровнем юридического интеллекта ему надо в Кореновске коров пасти, а не отправлять правосудие. Путать УК с УПК, это же курам на смех! Смешной судья - клоун в мантии. У ещё хватило мозгов выложить свою бредятину - процессуальный "шедевр" на сайт в открытый доступ, чтобы все юристы в сети видели какой он безграмотный! Перепутать УК с УПК - это высший пилотаж и аппогей юридической безграмотности. Пора на внеочередную переаттестацию и досрочное сложение полномочий!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
михаилОтрицательный 2016-09-07 15:40
Судья позволяет себе путать нормы УК РФ и требования УПК РФ. Это не анекдот! Есть конкретные факты и судебные решения. Пора на внеочередную переаттестацию и досрочное сложение полномочий судьи. СТЫДОБИЩЕ!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
михаилОтрицательный 2016-06-01 10:16
Бездарь давно работает в крайсуде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
михаилОтрицательный 2016-05-04 16:42
Реально тупой судья и правовой нигилист!!! Под выводом имеется конкретика! Не видит разницы между прекращением уголовного дела и отказом в возбуждении уголовного дела. Путает между собой прокурора и следователя. Пишет о действиях следователя и ссылается на ст. 37 УПК РФ. Реально, отвечаю за свои слова, в тексте его постановления имеется факт, когда судья А.В. Мосин реально перепутал нормы УПК РФ и УК РФ. Анекдот, да и только! Только не смешно, мозгов у него нет, а значит он не долго размышлял и "тупо" отказал в удовлетворении жалобы. Ссылается на конкретную норму УПК РФ и пишет какую то чушь, которой нет в тексте Закона. И самое прикольное в том, что его процессуальный "шедевр" размещён на сайте и каждый имеет к нему открытый доступ!!! И это уровень судьи второй инстанции крайсуда! Рановато парнише отправлять правосудие! Шёл бы лучше коров пасти!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
михаилОтрицательный 2016-04-06 10:29
абсолютно безграмотный! путает ук рф с упк рф. уровень первокурсника юрфака. рановато ему ещё отправлять правосудие и вершить судьбы человеческие! пусть для начала выучит требования закона! бездарь и невежа!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.02.2007 г. № 153 назначен в Краснодарском крае судьей Кореновского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2010 г. № 457 назначен в Краснодарском крае судьей Кореновского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 29.08.2013 г. № 688 назначен судьей Краснодарского краевого суда.