Стогний Николай Иванович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Белореченский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Павел 2023-01-21 23:13
Было назначено судебное заседание.Вместо этого сулья провел "беседу", которая не предусмотрена ГПК. При этом просил у меня, представителя истца, мобильный телефон истца и ответчика. А также задавал вопросы типа: Вы адвокат или юрист, хотя мною была представлена на обозрение нотариальная доверенносиь. Считаю, что своими действиями судья нарушил кодекс судейской этики, его действия показывают его склонность к получению незаконного вознаграждения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2021-11-27 23:07
Стогний Николай Иванович тот ещё подонок. Решает все дела по звонку сверху или по просьбе знакомых, игнорируя и полностью извращая Законы РФ. Полностью плюёт на Закон РФ и выносит незаконные в корне решения. Совершил уголовное преступление и сидит в своём кресле, продолжая творить беззаконие, нагло усмехаясь в лицо. Тварь и подонок.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Dis UrichОтрицательный 2020-08-26 23:03
Неизвестно как сдавал квалификационный экзамен этот судья, но то, что он некомпетентен рассматривать жалобы по делам об административных правонарушениях это факт. Сперва принял жалобу к производству, не усмотрев оснований к возврату. Затем привлек к участию инспектора ДПС (хотя ППВС еще в 2005 году разъяснил, что должностные лица участниками производства по жалобе не являются). Обязал инспектора предоставить возражения на жалобу, принял внепроцессуальное обращение запрещенное КоАП РФ ))). После чего прекратил производство по жалобе на том основании, что у адвоката не было доверенности (адвокат уполномочивается ордером). Испанский стыд!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2020-05-29 16:13
рассматривал дело моей мамы - вдовы военного пенсионера (подполковник в отставке ФСИН РФ), дошли до Верховного Суда РФ, так как суд первой и апелляционной инстанции Краснодарского края нам отказали, а суд кассационной инстанции даже не передал нашу жалобу на рассмотрение. Подали кассацию в Верховный Суд РФ. он отменил решение Белореченского районного суда и отдал дело на новое рассмотрение.
судья Стогний справедливый, честный, строгий. Он может прикрикнуть, но в целом, не умаляет авторитет судебной власти.
мы рады что наше дело попало именно к нему. подсказывает, идет навстречу, помогает дооформить то, в чем допустили ошибки.
спасибо большое за Ваше справедливое судейство!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2000 г. № 1160 назначен в Краснодарском крае судьей Белореченского районного суда  без ограничения срока полномочий.

Заявление Стогний Николая Ивановича о прекращении его полномочий судьи Белореченского районного суда Краснодарского края на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку 3 марта 2023 года.