Уварова Наталья Игоревна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Торжокский межрайонный судДобавлен на сайт: 2020-08-31 16:04Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

stasПоложительный 2022-09-29 13:00
более чем странное мнение о Наталье Игоревне. Да судья молодая, но умная, спокойная, пытающаяся докопаться до сути. Видимо потому, что судьей стала недавно, то пытается судить по справедливости. Хамства, оскорбления, мата или неуважительного отношения к сторонам не было ни разу. Даже голос ни разу не повысила, хотя я бы на ее месте наверное психанул и не раз. И точно не может обыватель судить о профессионализме судьи. Попробуйте сами сдать экзамен на судью и рассматривать в день по 5-10 дел с разными людьми? Скорее всего отзыв написал человек, требования которого не были удовлетворены...Издержки работы судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
JuliaОтрицательный 2022-08-16 19:09
Вот они молодые судьи, которым безразличны все дела и человеческие жизненные проблемы, решаемые в суде. Непрофессионализм на лицо, законы не знает.. Весь процесс может орать и высказывать своё мнение. Наглая, невоспитанная особа. Постоянно курит прямо возле суда, нарушая запрет на курение в общественных местах, это выглядит как торговка на базаре, ужасно.. Совсем нет опыта., не разбирается ни в чем,, как она прошла в судьи, очень страшно попасть к ней., вредничает, пользуется своим положением.. Если попали к ней заявляйте отвод! Давно таких не встречала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.08.2020 г. № 504 назначена в Тверской области судьей Торжокского межрайонного суда.