Лаухина Анна Андреевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Преображенский районный судДобавлен на сайт: 2020-03-13 17:31Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Антон НиколаевичОтрицательный 2023-03-21 10:14
Заседание проходит по следующей схеме:
1. Подписание бумажки.
2. Перечисляются поданные ходатайства.
3. Задается 1 вопрос - знакомились ли с материалами дела?
4. Вынесение постановления.

Данный "судья" не выносит определений по ходатайствам. Не дает высказать позицию защиты. Не изучает письменные доказательства и материалы дела, даже не перечисляет имеющиеся в деле документы. В моём случае, ещё и отменила 3 постановления Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ, аргументируя тем, что ВАС РФ больше нет. Это не смотря на то, что на эти же постановления ссылается Верховный Суд РФ по сей день.

Абсолютное незнание и несоблюдение процессуальных и материальных норм права. При этом, специальные нормы права, она вовсе не учитывает. Правоприменительная практика, даже если она 20ти летняя и устоявшаяся, её не интересует.
У Лаухиной всё на уровне её мнения - лунного затмения.

Не ждите правосудия, сразу готовьтесь к апелляции.

Учтите, что аппарат "судьи" еще "талантливее". Отказывают в принятии документов в день заседания, убеждают, что жалобу на постановление мирового судьи, необходимо писать на мирового судью и т.д. Устанете пытаться ознакомиться с делом.
Не вздумайте передавать документы "судье", только через приёмную, со штампом суда на копии, подписью, расшифровкой, должностью принявшего документы и датой принятия.

Обязательно ходатайствуйте о ведении видеофиксации заседания, а в случае отказа, ведите аудиозапись.

Направляйте жалобу в ККС и надзорный департамент.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2021-04-05 01:02
19 Марта 2021 года , мировой судья Лаухина Анна Андреевна , по моему мнению потеряла ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ вынеся определение о прекращении производства по делу №05-0783/290/2021 об административном правонарушении по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ в отношении нарушительницы на основании п.1 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ, в связи с отсутствием события административного правонарушения. "НЕ БЫЛО НАЕЗДА , Я САМ ПОД КОЛЕСА КИНУЛСЯ НА СТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ НА ТРОТУАРЕ ,т.е. факта ДТП НЕТ !!! " 28 Января 2021 , на меня был совершен наезд на тротуаре по адресу :Москва., Плеханова д.20 около магазина "ДИКСИ", автомобилем Kia Sportage ,чем был причинен ущерб в виде загрязнения верхней одежды джинсовых брюк в районе коленей. С места ДТП нарушитель скрылась! Обстоятельства правонарушения и наезда были зафиксированы на камеру мобильного телефона и приложены к заявлению в ОГИБДД по ВАО г.Москвы. Административное делопроизводство было заведено инспектором группы ИАЗ и вынесено постановление по ст.12.15 ч.2 ; 12.18 ; 12.19. ч.6 КоАП РФ , а по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ вынесен протокол! Дело передали в суд. Нарушитель не извинился за наезд и причинения иного ущерба ! Мать нарушительницы вела себя с призрением , всем видом показывая, что дело в суде будет решено в пользу дочери. Заседания суда проходили два дня (11.03.2021 и 19.03.2021). На заседании, судья на мои ходатайства о ведении видеофиксации отвечала отказом. Видеоматериалы с камер в зале суда , по ходатайству , отказались предоставить. Выяснения обстоятельств произошедшего было односторонним , в пользу нарушителя . Нарушительница постоянно путалась в показаниях при перекрестном опросе судье и мной. В результате судья приняла сторону нарушительницы , ибо факта ДТП (наезда) не было , а я сам подлез по под бампер авто нарушительницы в корыстных целях! Ходят на видео отчетливо видно что факт наезда присутствует! По моему мнению , данное решение судьи является незаконным и компрометирующим всю систему правосудия в России. Теперь нарушительница будет уверена , что ей все сойдет с рук и суд ее отмажет от лишения прав за грубое нарушение ПДД РФ. Законопослушные граждане РФ могут оказаться в опасности ,если этот горе водитель почувствует безнаказанность на дорогах страны! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ СУДЬЕ! ЗАЯВЛЯЙТЕ ОТВОД ЕЙ СРАЗУ , ПОСЛЕ ОТКЛОНЕНИЯ ХОДАТАЙСТВА О ВИДЕО ФИКСАЦИИ ЗАСЕДАНИЯ!!!




Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 30 октября 2019 года № 111 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Лаухину Анну Андреевну судебный участок № 290 района Перово.

Постановлением Московской городской Думы от 21 сентября 2022 года № 62 назначить на должность мирового судьи в городе Москве без ограничения срока полномочий с 1 ноября 2022 года Лаухину Анну Андреевну судебный участок № 290 района Перово.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2023 г. № 829 назначена в городе Москве судьёй Преображенского районного суда.