Александрова Александра Сергеевна

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ОренбургаДобавлен на сайт: 2019-11-18 10:27Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексейОтрицательный 2022-05-22 12:25
Абсолютно согласен с мнениями. Безграмотная истеричка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
евгенийПоложительный 2022-02-06 16:48
засудить и лишить жизни неизлечимо больного ЧЕЛОВЕКА , с подельницей Мельниковой-госзащитницей-несмотря на заявление официально переданного с регистрацией в приемной с полным равнодушием дежурным прокурором Ленинской прокуратуры к данному заявлению- это и есть право судилище организованное ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ЛЕНИНСКОГО СУДА Г.ОРЕНБУРГА г-ном ИНЯКИНЫМ с его коллегой судьей Александровой А.С. -за право жить надо платить-повесьте господа судьи Ваши расценки официально-в народе Ваши аппетита давно известны и ваши доверенные адвокаты-рещалы все озвучивают. НАПРЯМУЮ , как в церкви ящики на подаяния висят -также повесьте по фамилиям судей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
евгенийОтрицательный 2022-01-17 11:46
Судья Александрова А.С. судит не по КОНСТИТУЦИИ РФ-это ее обязанность . А судит по своим ПОНЯТИЯМ!!!!ЭТО СУДЬЯ, ПРЕСТУПИВШАЯ ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ И ПРАВА ГРАЖДАНИНА РФ ПРОПИСАННЫЕ В КОНСТИТУЦИИ . ЭТО ВСЕ СОВЕРШАЕТСЯ ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ ГОСПОДИНА ИНЯКИНА. Сколько стоит Ваше решение госпожа судья Александрова А.С. ??? ОПУБЛИКУЙТЕ РАСЦЕНКИ!!!! нам гражданам г.Оренбурга будет легче решать с Вами вопросы напрямую , без посредничества назначенных адвокатов в лице госзащиты.ВАМ ЖЕ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!!!! ЖДУ ОТВЕТА И ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ В СУДЕ , если посчитаете что посягаю на вашу ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, которые Вы навряд ли имеете.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлинаОтрицательный 2019-12-31 00:55
Безграмотная, абсолютно некомпетентная судья!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1989 года рождения,

образование высшее. В 2011 году окончила ГОУ ВПО Оренбургский институт (филиал) «Московская государственная юридическая академия» по специальности юриспруденция.

Трудовая деятельность:

С сентября 2011 года по ноябрь 2016 года работала в Центральном районном суде г. Оренбурга секретарём суда, секретарём судебного заседания и помощником судьи.

С ноября 2016 года  работала в Оренбургском областном суде помощником судьи.

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначена в Оренбургской области судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга.