Добрынин Иван Николаевич

Регион: Тюменская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г.ТюмениДобавлен на сайт: 2019-11-09 15:16Отзывов: 4

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2023-10-16 23:54
Идеальный судья лихо дословно копирует в апелляционное определение текст с 6 страниц решения суда первой инстанции, видимо, забыв цель апелляционного производства, - повторяя, в том числе, все опечатки в тексте и т.д. Два собственных "довода", которых нет в решении мирового судьи, к сожалению, не содержат связи между словами в предложении, являясь незаконченными фразами, в том числе, с полным отсутствием сказуемого. Возможно, писал не сам судья, но подписывает судья именем РФ. По сравнению с другими судьями в апелляции - уровень ниже в разы, и приятное впечатление от ведения процесса это не компенсирует.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2023-09-25 14:02
Сегодня был участником процесса. Пожалуй, самый приятный человек из всех судей, что приходилось видеть и слышать, хоть и отложил слушание дела, но как-то логично и не огорчительно )) Таким и должен быть судья - справедливым и беспристрастным.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2021-03-23 19:06
Чтобы понять, каким должен быть действительно грамотный и внимательный судья, нужно, чтобы ваш иск попал к Ивану Николаевичу Добрынину.
Спокойный, вежливый, доброжелательный, замечающий малейшие детали. К тому же просто красивый человек. Наверное это лишь вершина айсберга. Прекрасно воспитан, юрист не в первом поколении. Низкий поклон родителям, давшим городу Тюмени такого гражданина. Вы вправе им гордиться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2020-01-25 21:32
В моём представлении это - идеальный судья: очень внимательный и грамотный специалист, стремящийся разобраться в мельчайших нюансах рассматриваемого дела. Отдельно впечатлило исключительно вежливое и бережное отношение ко всем участникам процесса. Такое стремление к максимальной объективности и справедливости не может не восхищать. Огромное спасибо за профессионализм и верность самым высоким стандартам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник судьи Арбитражного суда Тюменской области

 кандидат юридических наук.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначен в Тюменской области судьей Ленинского районного суда г. Тюмени.