Калинина Оксана Владимировна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Нижегородский районный суд г.Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2019-11-08 15:24Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаОтрицательный 2022-05-21 12:51
Я обратилась с исковым заявлением в суд с целью установить факт совместного проживания с моим отцом для того чтобы реализовать права, которые мне предоставляет государство в плане оплаты госпошлины при наследовании квартиры по завещанию. Поддержать меня в суд пришли свидетели, которые знали меня, мою семью, моего отца, ситуацию, которая разворачивалась на их глазах, которые оказывали мне моральную поддержку в течение всего этого времени. Однако, несмотря на их исключительно правдивые показания, судья Калинина О.В. пыталась найти корысть в моих действиях, о чем она мне открыто заявила при оглашении своего решения. Она посчитала, что я хочу извлечь прибыль из сложившейся ситуации. Если следовать такой логике, то по ее мнению и пенсия, которую мне платит государство из-за потери здоровья, является, видимо, моим незаконным обогащением. Но на самом деле так называемая прибыль не так велика, как ей кажется, т.к. у меня льгота на услуги нотариуса 50% на основании п.2 ст 333.38 НК. Из всего этого следует вывод, что на справедливое решение от судьи Калининой О.В. рассчитывать не стоит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 11 февраля 1981 года в с. Виткулово Сосновского района Нижегородской области.

В 2006 году окончила ГОУ ВПО «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В январе 2007 года начала работать секретарем судебного заседания Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород.

С апреля 2008 года занимала должности секретаря суда, заместителя начальника отдела по обеспечению рассмотрения жалоб в порядке надзора Нижегородского областного суда.

С июля 2011 года занимала сначала должность заместителя начальника отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам, а затем заместителя начальника отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам в апелляционной инстанции Нижегородского областного суда.

С января 2015 года занимала должность помощника судьи Нижегородского областного суда.

С 14 октября 2019 года назначена на должность судьи Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород. 

Указом Президента Российской Федерации от 14.10.2019 г. № 496 назначена в Нижегородской области судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород.