Курносова Анна Николаевна

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Бийский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

сама справедливостьОтрицательный 2022-03-05 04:39
не судья а самодовольная тётка не соблюдающая законодательство РФ.плевать хотела на постановления ПЛЕНУМОВ ВС РФ.Знает о своей безнаказонности и выносит не правосудные решения
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2021-06-25 04:58
Курносова Анна Николаевна очень грамотный и справедливый юрист (судья). Узнал я ее в 2006 году. В декабре 2005 года вечером ехал с работы домой и на посту ДПС меня остановили сотрудники ГАИ. Проживаю я в Зональном районе, работал в г. Бийске. Сотрудники ГАИ начали обвинять меня, что я нахожусь в состоянии наркотического опьянения. Повезли меня на медицинское освидетельствование, забрали водительское удостоверение, в отношении меня составили протокол об административном правонарушении: Управление ТС в состоянии наркотического опьянения, в тот момент, когда результаты исследований анализов еще не были проведены, то есть сразу после взятия анализов (анализы должны были отправить на исследование в г. Барнаул). Автомобиль поставили на платную стоянку в г. Бийске. Вот так мне пришлось ночью зимой топать пешочком 30 километров до дома. Проходит месяц, проходит два месяца. Меня ГАИ ни о чем не уведомляет, права не возвращают. Съездил в ГАИ, они мне отказались вернуть водительское удостоверение. Обратился в суд с иском о признании действий сотрудников ГАИ незаконными. Дело попало на рассмотрение к Анне Николаевне. Анна Николаевна по закону и по справедливости рассмотрела дело, признала действия сотрудников ГАИ незаконными, взыскала моральный вред. Оказалось, я был трезв. Анализы пришли с Барнаула в течении недели. Состояние наркотического опьянения медики не установили. Да его и никак не должно быть. Я веду трезвый образ жизни, не курю и не употребляю алкоголь, занимаюсь спортом.
Второй раз общался с Анной Николаевной летом 2019 года. На исполнении у судебных приставов г. Бийска находился исполнительный лист, и они бездействовали. Я был взыскателем. Анна Николаевна по закону рассмотрела дело.
Cкажу одно. Анна Николаевна юрист от Бога. Все постановления выносит, руководствуясь буквой закона. Побольше бы таких судей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
бийчанинОтрицательный 2020-09-01 05:26
Курносова- это продукт судебной системы.Законы знает,но сознательно их нарушает. Гдавное до пенсии доработать- а там трава не расти!!!! Потом уедем в Краснодарский край,что не видеть своих земляков... И будет там наслаждаться на судебное содержание.Такие как Курносова не должны работать судьями..Такие судьи сами попадают под определение международных конвенциий как субекты коррупц. действий.А еще есть судебная этикую итп и тд .....не ожидал встретить в стенах Бийского городского суда порядочную судью....Судья от бога....!!Анна Николаевна не нужно просить своих близких писать положит. отзывы о себе. Заслужите их своей работой!!!!!И тогда Вам не нужно будет оглядываться на улицах... 90 -е годы прошли...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
бийчанинОтрицательный 2020-09-01 05:13
Это не судья!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторПоложительный 2020-03-28 13:01
Лично Анну Николаевну не видел, но получил на руки определение в отношение постановления о возбуждении против меня производства по делу № 5-166/2020 об административном правонарушении,предусмотренном ст.20.3.1 КоАП РФ.
Честно говоря не ожидал встретить в стенах Бийского городского суда порядочную судью! Она вернула назад прокурору сфабрикованное с многочисленными нарушениями дело!
Хотя дело передали другому судье и всё-таки меня осудили, но я очень благодарен Анне Николаевне за моральную поддержку!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
бийчанинОтрицательный 2020-03-20 10:40
Анна Николаевна ,не смотря на ее стаж в 18 лет -судья некомпетентный.Я бы сказал, что необразованный .Не обладает достаточными знаниями в области юриспруденции.Своё незнание пытается всячески скрыть судейскими уловками. Особенно она грешит в протоколах судебных заседаний.Ее действия больше напоминают мошенничество.Как такой судья может работать в системе? Таких надо гнать на вольные хлеба.В результате действий ее и таких же судей в Алтайском крае скоро не возможно будет жить.А такое понятие как судебная честность- это не про Курносову. Главное для неё доработать до пенсии на чужих костях!!!! Не получится.Есть еще такие вещи как карма и проклятие для таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
битый не битого везет !Отрицательный 2018-12-26 14:58
не выносима ! после замужества ! есть безграмотные решения !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
бывалый 2017-05-05 19:20
не плохой! но бывают проколы !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2015-11-29 10:53
Судья от бога! Руководствуется только правовыми актами и законом при приятии решения, всегда разбирается в сути дела, человек грамотный и объективный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2015-01-08 10:27
Анна Николаевна поздравляю Вас с наступившим Новым годом . Всего доброго и светлого.Алексеев
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Курносова (Потякина) Анна Николаевна

1974 года рождения,

в период с января 2000 года по сентябрь 2011 года работала в должности судьи Восточного районного суда г.Бийска Алтайского края. 

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1999 г. N 1737 назначена в Алтайском крае судьей Восточного районного суда г. Бийска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 8 августа 2003 г. N 931 назначена в Алтайском крае судьей Восточного районного суда г. Бийска.

Указом Президента Российской Федерации от 05 сентября 2011 года N 1150 назначена в Алтайском крае судьёй Бийского городского суда.