Волков Максим Вениаминович

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Красноглинский районный суд г. СамарыДобавлен на сайт: 2019-06-17 13:39Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

За справедливое правосудиеОтрицательный 2023-03-14 07:13
Волков Максим (грабит своим решением человека) - это яркий пример судьи, умаляющий авторитет судебной власти. Вынес "достойное" в кавычках "правосудное" в кавычках решение возложив на живых людей не только оплату за отсутствующее услуги водоснабжения и водоотведения, но еще и оплату, начисленную СКС на покойника, на усопшего задолго до взыскиваемого периода человека. По мнению судьи Волкова, усопший в 2012 г человек мог использовать воду в 2018 и 2019году. Видимо воскрес через 5 лет после смерти, чтобы попользоваться услугами водоснабжения на нашей бренной земле. Но так как денег у мертвого человека нет за «использование» воды им ( усопшим), Волков взыскал с живых. Это просто позор выносить такое неправосудное решенин!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 НатальяПоложительный 2021-11-28 15:12
Волков Максим Вениаминович, очень трудолюбивый, грамотный и честный судья.Всегда руководствуется законодательством РФ. С большим уважением отношусь к Максиму Вениаминовичу!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
За справедливое правосудие2022-07-25 09:37Ответить
Наталья, укажите пожалуйста № дела с вашим участием. Очень хочется посмотреть чем вы так востаргаетесь. Я полагаю, что вы не являлись участником процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
За справедливое правосудиеОтрицательный 2021-02-11 14:33
Волков Максим - это яркий пример судьи, умаляющий авторитет судебной власти. Вынес "достойное" в кавычках "правосудное" в кавычках решение возложить на живых людей не только оплату за отсутствующее услуги водоснабжения и водоотведения, но еще и оплату начисленную СКС на усопшего задолго до взыскиваемого периода человека. По мнению судьи Волкова, усопший в 2012г человек мог использовать воду в 2018 и 2019году. Видимо воскрес через 5 лет после смерти, чтобы попользоваться услугами водоснабжения на нашей бренной земле. Но так как денег у мертвого человека нет за «использование» воды им ( усопшим), Волков взыскал с живых.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ДарьяПоложительный 2020-12-07 13:06
Судья очень добрый, правильный, справедливый. Одним словом замечательный. Одно удовольствие вести с ним дело.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
За справедливое правосудие2022-05-12 10:58Ответить
Судья не должен быть "дорбрым". Судбя должен быть справедливый и действовать в рамках ЗАКОНА. А данный субъект фемиды далеко не справедлив. Выносит решение по сфальсифицированным документам и отказывает в ходатайстве в сх запросить оригинал, видимо знает, что его нет... ПРЗОР!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Студент заочного обучения Самарской государственной областной академии (Наяновой) г. Самара

 юрист консультант ООО "Спарта"

помощник судьи Самарского областного суда.

Помощник судьи Волжского районного суда Самарской области.

Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2019 г. № 255 назначен в Самарской области судьей Красноглинского районного суда г. Самары.