Никитина Лейла Марселевна

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округРегиональный суд: Сургутский городской судДобавлен на сайт: 2019-05-12 16:54Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

istecПоложительный 2023-01-22 22:42
Лейла Марселевна адекватно рассмотрела наше дело. Вынесенное решение не совсем соответствовало нашим ожиданиям, однако решение было в нашу пользу (судились с застройщиком). Понравилось то, что доказательства, представленные нами, были услышаны и рассмотрены по существу, не было никакой предвзятости ни к одной из сторон (хотя все доказательства были изначально против застройщика). Судья очень адекватно ведет себя на судебных заседаниях и в ней явно сохранены человеческие качества. В общем, от рассмотрения нашего дела остались положительные впечатления, что бывало отнюдь не со всеми судьями. Однако были вопросы к ее секретарю - человек не умеет нормально общаться с людьми и может нахамить как по телефону, так и лично (возможно сказывается высокая нагруженность, но, тем не менее, так делать нельзя).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
billionОтрицательный 2021-02-27 09:06
2021.02.26 Сургут
https://youtu.be/5oj_SO8aP5E
иск о незаконном отключении от электричества к "управляющей компании" ООО "УК ДЕЗ ВЖР" дважды отклонён по надуманным причинам. якобы судья НИКИТИНА ЛЕЙЛА МАРСЕЛЕВНА придумала две причины сразу чтобы отклонить иск
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдекватОтрицательный 2020-07-15 12:57
Не дает задавать вопросы свидетелям, отклоняет вопросы "вопрос отношения к делу не имеет", выражает явное неуважение к сторонам участвующим в рассмотрении дела, явное и частое нарушение процессуальных сроков, 3 месяца не могу получить копию протокола, хамское отношение со стороны помощника. Секретарь лучше знает гражданско-процессуальное законодательство!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник прокурора

Указом Президента Российской Федерации от 15.04. 2019 г. № 171 назначена в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьёй Сургутского городского суда.