Тамбовцева Ирина Викторовна

Регион: Нижегородская областьГород: Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2019-04-19 16:27Отзывов: 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПАПАОтрицательный 2019-04-22 16:02
в суде Канавинского района г.Нижнего Новгорода, мировых участках этого же района, Нижегородском областном суде, а также в Щекинском районном суде Тульской области рассматриваются спорные дела в интересах моего несовершеннолетнего сына , а так же о другом ребенке моей бывшей жены. Ответчиком выступает моя бывшая жена. На стороне моей бывшей жены Карасевой Ольги Сергеевны выступает представитель Тамбовцева Ирина Викторовна (Номер в реестре. 52/463.), являющаяся, как я узнал, адвокатом Канавинской районной конторы адвокатов Нижегородской области. В указанных судах с участием Тамбовцевой рассматриваются следующие категории дел: о лишении Карасевой О.С. родительских прав, об ограничении ее в родительских правах, об определении места жительства ребенка, о пересчете алиментов, о графике общения ребенка со мной, его отцом, о графике общения ребенка с бабушкой, дедушкой, об оспаривании отцовства в отношении другого ребенка Карасевой О.С., у которого есть папа- муж Каарасевой, но ему нравится, видимо, мои фамилия, отчество и алименты, апелляции , кассации, дела о возмещении расходов на Тамбовцеву.
Дело в том, что поведение в данных процессах Тамбовцевой И.В. сильно затрудняет рассмотрения данных дел, вызывают недоумение у судей, помощников судей, у меня и моего представителя, а также третьих лиц. Многие из этих дел до сих пор не рассмотрены, что в совокупности нарушает права и свободы моего сына. А последний случай привел в шок всех…
Вот некоторые из эпизодов, которые вызывают недоумение у других участников процесса:
1. Тамбовцева И.В. в судебных разбирательствах появляется то как физическое лицо, то как адвокат, то с ордером , то без. После моего визита в Нижегородскую палату адвокатов за разъяснениями, Тамбовцева стала приносить непонятные ордера на последние заседания. При этом адвокатское удостоверение показывать стесняется, несмотря на мои многочисленные просьбы моего представителя и меня лично; (судьи Ткач, Белова, Соколов, Корнилова) Получает ли Тамбовцева деньги как частное лицо или как адвокат тоже непонятно.
2. Тамбовцева И.В. часто подает документы в суд , написанные вручную, из чего уже
давно все сделали вывод, что у нее отсутствуют элементарные навыки работы с
компьютером, даже на уровне набора текста. При этом почерк очень непонятный и
корявый.
Мы и суд вынужденно тратим много времени разбирая, что она написала
вручную. Иногда она просит мою бывшую жену набирать тексты на компьютере,
но у той подготовка незначительно лучше, поэтому в этих документах
отсутствуют элементарные принципы делового оборота
и редактирования документов, что делает их порой нечитабельными(см
ПРИЛОЖЕНИИ)
3. Тамбовцева И.В. часто в документах делает грамматические ошибки, на уровне 4
класса общеобразовательной школы. На мои замечания в суде по поводу ее
грамотности, она мне сообщила, что у нее два высших образования и
удостоверение адвоката.
4. Тамбовцева И.В. часто расписывается фамилией моей бывшей жены в документах,
хотя у нее есть доверенность или ордер, видимо, не знает, что может расписаться
своей. Что является фальсификацией в гражданском деле;
5. Тамбовцева И.В., видимо из-за большой загрузки в судебных заседаниях часто
путает предмет спора. Так в заседании по ОМЖ ребенка Тамбовцева сказала в
заключительном слове про меня и бывшую жену: «Эти люди не должны быть
вместе». Тамбовцева видимо спутала данный иск с бракоразводным процессом.
При этом моя бывшая жена давно уже вышла замуж.
6. Тамбовцева И.В. в судебном заседании по алиментов, в качестве доказательств , сообщила суду, что умерла бабушка моей бывшей жены, чтобы доказать суду, что купленная мной квартира сыну досталась ей в наследство от этой бабушки. После этого я звонил своей бывшей супруге с соболезнованиями, а она меня меня за это оскорбила…, но передала телефон «мертвой» бабушке, которой я пожелал здоровья и многих лет жизни.
7. Тамбовцева И.В. в гражданском процессе об ограничении родительских прав Карасевой О.С. использовала термин «приюдиция», внеся смуту и удивление всему составу суда в гражданском процессе (думаю специалисты в курсе…) ;
8. Тамбовцева И.В. часто бездоказательно врет и клевещит на меня в судах. Путается в показаниях. В судах в интересах ребенка выставляет меня нищим, в суде по алиментам миллионером, кинозвездой, режиссером, продюсером и тд. Хорошо , что не президентом РФ.
9. Тамбовцева И.В. меня, не имеющему даже административных наказаний, обвиняет постоянно в суде в тяжких преступлениях, обещает на следующих заседаниях принести доказательства, а на следующих заседаниях говорит, что ничего подобного не говорила.
10. У Тамбовцевой И.В. напрочь отсутствует форма делового общения, которая должна соответствовать хоть какой-то квалификации адвоката, ее речи в суде более похожи на сплетни.
11. В судебном участке № 4 Канавинского района Тамбовцева И.В. вновь повергла суд в шок, когда заявила устное ходатайство об истребовании документов;
12. Тамбовцева И.В. в судебных заседаниях неоднократно указывала, что решение по ОМЖ ребенка исполнено и не имеет юридической силы. Сама же использовала его, где только можно. Но после ее заявлений, я получил исполнительный лист по данному делу.
13. В судебных заседаниях Тамбовцева И.В. приводит такие доводы, включая интимные подробности , о нашей с бывшей женой, что складывается впечатление, что она 7 лет жила вместе с нами. При этом данные подробности никак не относятся к ребенку.
14. В судебное заседание у судьи Беловой в Канавинском районном суде Тамбовцева пригласила свою подругу, участницу битвы экстрасенсов, мага Солодовникову, как специалиста проводившей психологическую экспертизу ребенку, которого она и не видела. Солодовникова устроила спиритический сеанс в судебном заседании, указала направление энергетики и тд. Подруга Солодовникова не имеет никакого медицинского образования и степени, созналась, что составила экспертизу и пришла в суд за 5000 рублей. Судья Белова раскусила шарлатанку и вывела на «чистую воду».
15. И НАКОНЕЦ. В СУД ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ поступило встречное исковое заявление, которое я прикладываю к данному заявлению, написанное Тамбовцевой, с ее подписью, где содержатся почти все вышеперечисленные моменты, доводы являются полной клеветой, отсутствуют приложения с доказательствами, доказательства, ссылки на материалы дела, и хоть какие-либо доказательные аргументы. Чтение данного встречного иска вызывает еще больших смех негодование и удивление, чем чтение тех фактов, которые я указал в данном заявлении;
16. В качестве расходов на ребенка(6-2 лет) в деле об алиментах Тамбовцева И.В. приложила кассовые чеки из магазинов, в нескольких, из которых оказались бутылки с вином, лак для ногтей, кофе.
17. Поведение Тамбовцевой И.В. спровоцировало нападение ответчицы, чьи интересы она представляла на бабушку моего сына, о чем заведено административное производство.
И многие другие.

Я являюсь известным человеком в Нижнем Новгороде, меня знают, как патриота города и мне от лица родного города Нижний Новгород очень стыдно, когда наш город в лице адвоката нижегородской палаты адвокатов Тамбовцевой И.В. так позорят в Тульской области. Где бы я не был , я всегда прославлял наш город, но в суде маленького городишка Щекино Тульской области , куда явилась Тамбовцева И.В. с ее поведением и квалификацией, я просто сгорал от стыда. Адвокатская палата нижегородской области – солидная организация в данном случае опозорила себя.

На основании вышеперечисленного прошу Вас в интересах моего сына, во славу нашего города и поддержания престижа палаты адвокатов прошу :

1. Направить Тамбовцеву И.В. в вечернюю школу по предмету «русский язык», потому что в юридических делах как известно, каждая запятая важна , а в случае с Тамбовцевой И.В. совсем дело совсем плохо;
2. Направить Тамбовцеву И.В. на начальный курс компьютерной грамотности;
3. Отредактировать и привести в надлежащее состояние встречное исковое заявление,
написанное Тамбовцевой И.В. в Щекинский районный суд, которое я прилагаю к
данному заявлению.


Все перечисленные и многие другие факты я могу подтвердить документально, в том числе аудиозаписями судебных заседаний.
О данных фактах я сообщал в адвокатскую палату Нижегородской области, просил встречу с президентом ее, но ее вице –президент Рябкова Татьяна Ивановна мне в грубой форме отказывала, сказала при личной встрече, что жалоба с моей стороны на адвоката – это наглость, я права не имею никуда жаловаться на адвоката Тамбовцеву, в письменном общении мне отказала. Сообщила мне , что нарушая законодательство об адвокатуре и адвокатах и мои жалобы не имеет тона делового общения, хотя достаточно вежливы и лаконичны. На мое предложение рассмотреть грамматические ошибки и «деловой той» поведения Тамбовцевой в суде Рябкова ответила : «ну и что» Т.е. я должен по ее мнению исполнять законодательства об адвокатуре и иметь деловую этику, а подчиняющийся ей адвокат – нет. Возможно, суть в том, Рябкова Т.И. являлась заведующей адвокатской конторой Канавинского района, где сейчас числится Тамбовцева И.В. При этом от Рогачева я получал ответ на свои обращения с его подписью, которая явно имела женский почерк , очень похожий на почерк Рябковой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.