Буланенко Владимир Владимирович

Регион: Курская областьРегиональный суд: Железногорский городской судДобавлен на сайт: 2019-03-07 15:53Отзывов: 3

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

NelliПоложительный 2021-09-27 11:56
Справедливый, квалифицированный специалист и просто хороший человек!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
FrosОтрицательный 2020-10-03 06:59
После присутствия в судебном заседании под председательством данного, с позволения сказать, судьи я понял, что выражение "ниже плинтуса" это самый верх для нашего правосудия. После такого "рассмотрения дела" понятно, что законы существуют только для "черни", боярам он не писан. ПОЗОР и ПРЕЗРЕНИЕ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 карабасОтрицательный 2019-06-01 14:45
Решил без всяких правовых оснований воспрепятствовать рассмотрению поданного гр-ном Г. административного иска к Генеральному прокурору РФ Ю.Я.Чайке - судья вынес определение об отказе в его принятии судом.
Судья при этом умудрился установить в вынесенном им определении, что перечисленные в административном иске нарушенные права гр-на Г. Генеральным прокурором РФ якобы не нарушены, что само по себе является уже предметом рассмотрения административного иска по-существу, что гр-н Г. якобы только не получил информацию из Генеральной прокуратуры РФ по своему заявлению об административном правонарушении, совершённом судьёй, а в этом, по мнению судьи, никакого нарушения прав гр-на Г. нет.
Вот такой уровень правосознания у этого судьи!
По ходу судья в вынесенном им определении нафантазировал порядок рассмотрения заявления об административном правонарушении, совершённом судьёй, не соответствующий действующему законодательству,- указал, что этот порядок якобы расписан в ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" и Инструкции "о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры РФ" (так он обозвал этот нормативно-правовой документ в вынесенном им определении), хотя согласно требованиям ст.1 (часть 2) ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" рассмотрение заявления об административном правонарушении в рамках этого Закона и Инструкции "о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры РФ" запрещено,- такие заявления рассматриваются только в рамках КоАП РФ, Закона РФ "О статусе судей в РФ" и приказа Генерального прокурора РФ от 19 февраля 2015 г. N 78 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
РАБОТЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПРОКУРОРА В ПРОИЗВОДСТВЕ ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ".
В результате,- судья Железногорского городского суда Курской области Буланенко Владимир Владимирович "заработал" себе на "дисциплинарку" за попытку "закрышевать" Генерального прокурора РФ!
https://www.facebook.com/groups/1083960765069031/permalink/1632245803573855/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Демир2019-07-06 00:59Ответить
Что именно заработал судья, Карабас? Представьте, пжлста, документы. Беда с такими писателями - сказочниками. Судя по тексту, вы Барабас, вершки нахватали в юриспруденции, да и амбиций у вас немало. Мда...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

30 марта 1987 года рождения, 

в 2010 году окончил Московский Институт Права.

С 2010 года по 2011 год проходил военную службу в рядах Российской Армии.

Трудовая деятельность:

С 2012 года по 18 февраля 2019 г. работал в должности секретаря судебного заседания и помощника судьи Промышленного районного суда г. Курска.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 назначен в Курской области судьей Железногорского городского суда.