Чаузова Елена Владимировна

Регион: Удмуртская республикаМировой суд: Судебный участок Вавожского районаДобавлен на сайт: 2019-02-15 15:10Отзывов: 5

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрПоложительный 2022-08-15 22:06
Имел общение с Чаузовой Е.В в суде в качестве ответчика. Вполне все в рамках закона. Сам процесс ведет непредвзято. Все мои доводы в суде были восприняты спокойно и адекватно. Каких либо оскорблений в свой адрес от судьи не слышал, нарушений закона со стороны судьи Чаузовой Е.В. во время процесса не были мной замечены.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖужуОтрицательный 2019-06-24 12:54
Судья Чаузова нарушает закон, который призвана и обязана защищать! Принимает иски с не той подведомственностью! Принимает решения на основе копий! Это просто беспредел!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-06-24 12:49
Как так цвет ноготочков в цвет радуги? Судья это или дама, пришедшая на дискотеку? Судья ничего не перепутала? Или ноготочки мешают ей истребовать у истца оригиналы кредитных договоров? Закон должен быть у судьи на уме..........а не ноготочки цвета радуги
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗояОтрицательный 2019-06-22 16:29
Судья ЧАУЗОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА имеет такую закономерность при рассмотрении гражданских дел, нарушает принцип состязательности сторон, так как судья самостоятельно, собирает и формирует доказательства по делам, по которому ведется заседание, принимает все документы в копих, порой не читаемые, а зачем ей в этом разбираться? она же судья.Не соблюдение статей ГПК РФ, судейской этики (раскрашивает свои ноготочки в цвет радуги, как будто пришла на дикотеку) вследствии того что население, которое она судит - малограмотное и не образованное. Судья предвзято относится к ответчику.
Обзывает его в процессе, ехидничает. Она порочит честных судей России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2019-06-18 13:11
Судья чаузова плюет на ГПК РФ. Выносит решение на основании копий
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

28 апреля 1988 года рождения,

С 2005 года по 2010 год обучалась в Институте права, социального управления и безопасности УдГУ.

Трудовая деятельность:

в сентябре 2010 года работала в должности секретаря суда Увинского районного суда Удмуртской Республики. 

С сентября 2015 года работала помощником судьи Увинского районного суда Удмуртской Республики

Постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики от 11 декабря 2018 года № 296-VI  назначить Чаузову Елену Владимировну на должность мирового судьи судебного участка Вавожского района Удмуртской Республики на трѐхлетний срок полномочий.

Постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики от 14 декабря 2021 года № 1117-VI назначить Чаузову Елену Владимировну на должность мирового судьи судебного участка Вавожского района Удмуртской Республики без ограничения срока полномочий.