Рахимова Татьяна Вадимовна

Регион: Забайкальский крайРегиональный суд: Ингодинский районный суд г. ЧитыДобавлен на сайт: 2018-10-16 06:25Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2022-01-21 03:54
Судья по гражданским делам не знает закона о защите прав потребителей. Не знает, что подменный фонд предоставляется покупателю ТОЛЬКО на время ремонта товара. А на период проверки качества товара подменный фонд не предоставляется. Она не знает, что все заявления и претензии по технически сложным товарам подаются только в письменном виде. Она не знает, что любые измерения товара линейками, сантиметрами и прочим должны проводиться только поверенными приборами. В общем, ей еще рано быть судьей, надо подучиться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

24 сентября 1987 года рождения, уроженка г. Читы

В 2009 году окончила обучение в Байкальском государственном университете экономике и права  по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации юрист.

 Рахимова Т.В. свою трудовую деятельность в судебной системе начала с октября 2009 года в Забайкальском краевом суде в должности секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам.

В марте 2010 года была переведена на должность секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам.

С января 2011 года  являлася помощником судьи Забайкальского краевого суда.

Имеет классный чин «советник юстиции 2 класса».

Указом Президента Российской Федерации от 23.09.2018 г. № 540 назначена в Забайкальском крае судьей Ингодинского районного суда г. Читы.