Адвокатская Коллегия Мосгарант

Регион: Московская областьГород: МоскваДобавлен на сайт: 2018-10-04 15:40Отзывов: 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнтонОтрицательный 2018-11-22 15:46
Не вертьте на слово представителям этой фирмы, что у них есть выигранные дела. Фирма работает с марта 2018! Мосгаранту от Вас нужно только одно - получить деньги! Подготовят пару жалоб (вернее скачают из интернета или возьмут за основу жалобу старого клиента, вдруг вы не заметите) за пару часов, чтобы скорее от Вас отвязаться. В ходе консультации меняют стоимость с 60 000 на 70000. При посещении офиса в ходе консультации сотрудники Мосгаранта не представляются. Похоти в отношении денег у них вагон, мозгов в голове нет. Проверяйте за ними все досконально, в моем случае перепутали истца и ответчика и мое отчество.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрисТконсультОтрицательный 2018-11-22 14:47
Эта адвокатская коллегия сборище помойных котов. Завалили дело в районном суде, чтобы потом развести на апелляцию. На заседании в суде, я владел вопросом лучше чем представитель, который к тому же опаздал. На консультации мне обещали: составить план работ, тактику защиты, индивидуальный подход к моему вопросу. После заключения договора и внесения денег процесс подготовки документов стал стал проходить оооооочень медленно. Приходилось часто звонить в Мосгарант и напоминать о себе. Иск подготовили слабо, линию защиты тоже, дело проиграли, хотя на консультации обнадеживали на 100% выигрыш. После поигрыша ни протокол ни решение не забрали. Не обращайтесь в Мосгарант
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртемкаОтрицательный 2018-11-19 12:53
В работе данной фирмы все фальшивка. Начиная от названия «Адвокатская коллегия» в которой работают 5-6 человек. Корчагину адвокатом назать сложно, ведь адвокат это человек с достоинством и честью, а она обычная некомпетентная воровка. Юрист Игорь, который постоянно!! опаздывает на заседание, а на заседании говорит он, а краснеете вы. Консультант первого приема Ященко Кирилл это нечто без человеческого обличия. Знаний в голове меньше, чем у студента, на приеме обещает золотые горы, лишь бы вы заплатили. В разговоре меняет цены на услуги этой тифозной фирмы. Прочитав иск, я охерел, потом что он был просто скачен из интернета и я понял, что Корчагина умеет пользоваться только поисковиком, мозгов в ее голове нет! Еще одна звезда «Неадвокатской коллегии Мосгарант» это Ульяхина Наталья (она получила условный срок за мошенничество в 2011 году!), ходит очень часто курить, скоро из ушей пойдет дым. Если захотите с ними расторгнуть договор (а лучше и не заключайте, качество подготовки документ ноль! Нормативная база в головах вышеуказанных сотрудников отсутствует) то только через суд. Также эти сотрудники имеют отношение к юристам столицы, ника, дельта, Бригантина.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Гражданский кодексОтрицательный 2018-11-12 03:27
ОбращалсЯ в конторку в которой работает горе адфокад Корчагина по имущественному спору. Корчагина на имеет авдокатской корочки по Москве, два слова в предложениях она связывает с трудом. Спор понятно проиграли, да и как выиграть если в голове уэтер. С ней в паре работает Ященко, он пипец балабол, не ведитесь на его рассказы. переведете Корчагиной и ему деньги, они про Вас сразу забудут. Прочитал иск и то, что написала Корчагина вызвало у меня недоумение, иск пестрил изумительными процессуальными кульбитами фантастики. Скорее всего положительный ванильный отзыв писала она сама, так как много судебных решение по всем тем конторам, в которых она работала. Не советую обращаться в мосгарант!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АлександраОтрицательный 2018-10-12 00:43
Корчагина работает в Адвокатская коллегия Мосгарант. Скачет из одного ООО в другое ООО. За работу просит 100% предоплату, названивает каждые пять минут, пока не оплатите. Послк оплаты Вы ее не увидите и не услышите. Судя по размещенным данным, удостоверение у нее Ставропольского края и все ее махание корочкой это дешевые понты. На корочку Московской коллегии она заработает, когда обворует еще больше количество людей. Работает в паре с Ульяхиной, получившей условный срок за машенничество в 2011 году. Будьте блительны при подписании актов оказанных услуг, так как Корчагина заставляет их прдписывать под давлением. Акты оформляют задним числом. Отсутствует знания законодательства РФ. Договоры, иски, письма офррмляет с большим количеством орфографических ошибок. Не связывайтесь с этим горе адвокатом, а если связались, пишите во все возможные инстанции. Народ должен знать своих героев. Также с ними работает Ященко, деньги любит больше, чем самого себя. Юрист первичного приема, при посещении создает впечатление крайне занятого человека, на самом деле, сидит в кабинете и раскладывает пасьянс. Будет заливать Вам про Отдел качества, которого в этой конторе никогда не было. Не видитесь на его разговоры, а если услышите фамилии Корчагина, Ященко, Ульяхина то разворачивайтесь и уходите. В конторк работают 5 человек, среди них ни одного адвоката. Если пострадали от этой троицы, пишите куда только можно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Осужденный2018-10-12 08:10Ответить
А вы напишите жалобу в адвокатскую палату региона, где эта мошенница зарегистрирована. Если информация подтвердится, то ее лишат статуса. Кроме того, по суду взыщите в полном объеме все денежные средства уплаченные ей в качестве гонорара.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.