Шепилова Ольга Леонтьевна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Мировой суд: Судебный участок №5 Ленинского района г.ЧебоксарыДобавлен на сайт: 2018-09-02 11:45Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НадеждаОтрицательный 2023-11-25 00:28
Систематически, то есть на постоянной основе, в течение всей своей практики вносит в свои документы недостоверные сведения об обстоятельствах, имеющих юридическое значение, совершая тем самым служебный подлог, злоупотребляя своими полномочиями.

Действует недобросовестно. Оказывает противодействие в реализации процессуальных прав гражданина, создает препятствия для всестороннего и полного исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения закона.
В то время как в силу своего обязательства, закрепленного Конституцией РФ, обязана совершить в пользу гражданина как лицу, участвующему в деле (стороне по делу) , содействие в реализации его процессуальных прав, создавать условия для всестороннего и полного исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения законодательства при рассмотрении и разрешении дел с участием гражданина.
Данное лицо являет собой образчик полной профессиональной несостоятельности, неспособности осуществлять судопроизводство надлежащим образом на основе объективности, беспристрастности, состязательности и равноправия сторон с точным соблюдением норм процессуального и материального права.

Своим присутствием и имитацией правосудия (цирк с конями, балаган) создала теперь уже и из судебного участка №5 Ленинского района г.Чебоксары очередную правовую помойку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2022-11-26 22:35
23 ноября 2022 года Вы включены в реестр должностных лиц, получивших общественное порицание/недоверие. Ознакомиться с Реестром должностных лиц можно перейдя по ссылке - https://vk.cc/aAXh7e

Исключение из Реестра осуществляется по итогам урегулирования конфликта с Человеком, выразившим Вам общественное порицание/недоверие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаПоложительный 2022-11-05 23:34
Испортить карьеру судье это успех. Здравствуйте.
Не зря проведено время на факультет юриспруденции, порочность римского права усвоена на "отлично". Добровольный последователь идей одной личности, возглавлявшей во время Второй Мировой известно что, в части отмены понятия "совесть". Ответственность согласно строгим и суровым принципам Укадиа не заставит себя ждать.

Canon 2216 (ссылка)
В исковом заявлении, как правило, должна содержаться только одна причина для предъявления иска посредством детализации ряда предполагаемых фактов, также известных как “элементы”. К наиболее распространенным причинам иска относятся (но не ограничиваются ими): физическая травма (нападение, побои, халатность ), умышленное повреждение личности/репутации (вторжение в частную жизнь , клевета, кража личных данных), умышленная эмоциональная травма, мошенничество и несправедливое обогащение. 27 октября 2022 годы был образцово-показательный выверт в духе практик Римского права. Обвинить законопослушных граждан в мошенничестве и неосновательном обогащении под видом задолженности по оплате услуг ЖКХ - это имба.
Наивно полагать, что женщина ничего не видит и не понимает, женщина предоставила выбор судье низших заседаний Шепиловой О.Л. За выбор и держать ответ.
Canon 3253 (ссылка)
Когда какой-либо спор выносится на рассмотрение действительного суда, мужчина или женщина, которые приносят спор, обязаны представить полное раскрытие. Когда полное раскрытие информации не обеспечивается, надлежащая процедура не проводится и дело должно быть прекращено. Чего сделано не было. Судьей низшего суда Шепиловой О.Л. нарушены базовые принципы права.
Canon 3302 (ссылка)
Официальный визит - это когда генеральный опекун или душеприказчик посещает место либо по приглашению, либо по специальному объявлению, которое они иначе не посетили бы в обычном ходе событий. Генеральный опекун и генеральный душеприказчик никогда не посещают римский суд по своей собственной воле без предварительного специального уведомления о своем официальном визите.
Канон 1754 Мошенничество и  правосудие никогда не могут жить вместе.  Ни по
какому соглашению или закону не может быть законно установлено, что мошенничество
практикуется.
Канон 1756 Фраза "Пусть тот, кто хочет быть обманутым, будет обманут" и те, кто ее
защищает, - это крайнее извращение и обман против закона.

Канон 1757 Самым большим обманом является не обман народа со стороны
правительства и судейского сословия в низших обществах римского права, а тот факт,
что низшее римское право сначала обманывает всех тех, кто стремится практиковать
право, тем самым заключая их в тюрьму лжи.
Canon 1760 Великая ложь Римской культовой системы права заключается в том, что ни
один член Ассоциации адвокатов не может знать закон, пока они не достигнут самых
высоких уровней проверки, к тому времени их идеалы, мечты и
чувство справедливости не будут полностью изгнаны из их ума .
Canon 2034 Когда мужчина или женщина выступает в качестве доверительного управляющего одного или нескольких трастов, связанных с имуществом их юридического лица, должность генерального исполнителя имущества является вакантной. Однако, когда мужчина или женщина, демонстрируя компетентность, мудрость, смирение и долг , дает публичное уведомление о том , что они занимают должность генерального исполнителя имущества своего юридического лица, ни один другой попечитель, государственный служащий, агент или юридическое лицо не может узурпировать их полномочия в отношении имущества .

Canon 2035 Любое лицо, которое стремится узурпировать должность генерального исполнителя имущества и незаконно претендовать на должность исполнителя без разрешения, известно как исполнитель de Son Tort и может быть обвинено в мошенничестве.

Судье низших заседаний Шепиловой О.Л. такое разрешение не выдавалось.

Благодарю de Son Tort за показательное выступление: искусное лавирование и маневрирование в качестве капитана судна при обхождении законов и правил бытия. Чувство мнимой безнаказанности не есть защита.
Балахон Гильдии не есть гарантия безнаказанности действиям
Благодарю за Службу Человечеству!
Деяния судьи низших заседаний Шепиловой О.Л.и ее дальнейшая судьба выносятся на рассмотрение Высшим Судом совести с возложением ответственности перед будущим поколением России.

да будет так.
без уважения к de Son Tort, женщина
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В 2011 году она окончила юридический факультет АНО ВПО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

С февраля 2008 года работала в Управлении Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии, сначала в должности главного специалиста отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов,

с февраля 2010 года  – консультант отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии.

Постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 14.06.2018 г. № 282 назначена мировым судьей судебного участка № 1 Янтиковского района Чувашской Республики на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Государственного Совета Чувашской Республики № 1369 от 13.05.2021 года назначить мировым судьёй на 8-летний срок судебных полномочий Шепилову Ольгу Леонтьевну – по судебному участку № 1 Янтиковского района Чувашской Республики.

Постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 26.05.2022 г. № 276 назначить мировым судьей Чувашской Республики  без ограничения срока полномочий Шепилову Ольгу Леонтьевну – по судебному участку № 5 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики.