Голубятникова Инна Алексеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Дмитровский городской судДобавлен на сайт: 2018-04-01 17:40Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

adhoc2017Отрицательный 2022-04-28 23:48
Это - не правосудие, а позорище! Люди, оставив отзыв здесь, не забудьте написать на нее в ККС! Чем больше будете писать, тем больше шансов, что такие люди не будут заниматься правосудием, ломая жизни и судьбы людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
adhoc2017Отрицательный 2022-04-28 23:32
Ужасная судья, выносящая неправосудные решения! Целиком и полностью находится на стороне сотрудников полиции, плевала на презумпцию невиновности и вообще не соответствует высокому званию судьи, в частности независимости и беспристрастности. Даже если видит, что правда на вашей стороне, все равно вас признает виновным. Позорище. Штамповщица, сидит - штампует. Законы также не знает совершенно. Даже элементарных основ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасилийОтрицательный 2021-08-25 14:04
Перед судебным заседанием почитал предыдущие отзывы о судье Голубятниковой И.А. и по прошествии судебного заседания хочу сказать: формализм действий, игнорирование Конституции РФ, злоупотребление своим положением позволило суду нарушать требования КоАП РФ, после 40 минут доводов защитника о нарушениях мирового суда и инспектора ДПС со ссылками на акты и законы, решение суда было за 2 (две) минуты. Показатель судебной защиты и уровень квалификации. Подана жалоба на Председателя суда, но какой результат будет - могу предположить что в действиях судьи все в соответствии с законом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 александр сергеевичОтрицательный 2020-04-14 00:34
Тихая , не образованная, не воспитанная, самоуверенная, мстительная и вопиюще глупая судья. Удивляет что правосудие РФ дает полномочия таким низко квалифицированным юристам.
Ведет заседания от имени России в своем личном кабинете- в присутствии посторонних лиц, в процессе заседания принимает в этом же кабинете клерков суда- общается с ними.
Ощущение от "суда" Голубятниковой - как будто пришел в паспортный стол за паспортом, который потеряли и не выдают вам...обвиняя вас же в потере "ими" вашего паспорта...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена2020-04-14 04:15Ответить
Если закон бездействует , то каждый гражданин емеет право стать прокурором "
Роберт Кенеди.
указ о ее назначении не подписан . Действует преступница
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена николаевнаОтрицательный 2019-11-12 11:12
не знает законов РФ , не разбирается в процессуальных правах сторон,невнимательна и пишет взаимоисключающие по смыслу фразы в качестве мотивировки своих решений. Не аккуратна в оформлении документов. Стороны принимает в своей совещательной комнате - считает это нормой.
Невзирая на полное спокойствие ( внешнее) не воспитана и просто невнимательна к людям.
Хорошоее место для нее - не суд, а любое ТСЖ в Московской области!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

ранее работала помощником председателя Ивантеевского городского суда Московской области.

судья Пушкинского городского суда с марта 2018 года, 

Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2018 г. N 92 назначена в Московской области судьей Пушкинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2023 г. № 515 назначена в Московской области председателем Дмитровского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.