Авдеева Наталья Кузьминична

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Нагатинский районный судДобавлен на сайт: 2018-03-27 05:41Отзывов: 12

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Вредный юристОтрицательный 2023-05-15 21:56
Судья Авдеева-это какое- то недоразумение. С делами не знакомится, пытается послушать стороны, на что уходит много времени в процессе, абсолютно не владеет знанием права. Задержки по 4 часа. Уберите ее обратно хотя бы в мировой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Петров С.В.Отрицательный 2021-03-21 01:21
Судья Авдеева - простой фальсификатор и материалов дел граждан, и доказательств, и иных важных документов по делам…
Другими словами – она просто обыкновенная «уголовница – низкого сословия в иерархии уголовного мира «, а именно - «преступница – карманница Права на защиту» по моему полному обоснованному убеждению.
Имеет интерес от «пришлых» госадвокатов (может они и делятся с ней чем то, а может из за «солидарности» она сама кидает им « обглоданные ей самой кости» ЗА защиту ) .
Мало того, что адвокатов она «получает» из только известных ей «адвокатских образований» так еще и полностью – необразованных, алчных и глупых.
Но, умело используя свой (вверенный ей, зазря глубоко уверен, Государством) административный судейский ресурс – еще и …. «ошибается в их пользу»…
Авдеева – безусловно полный НОЛЬ в юриспруденции и имея болезненный вид (чисто внешне) имеет полностью сгнившую «внутрянку» - что отражается на вынесенных ей судебных актах, в частности.
Я считаю, что именно такие как Авдеева – позорят и без того фактически повсеместно «неправосудное» и полностью избирательное Правосудие РФ !

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей НиколаевичОтрицательный 2021-03-11 12:34
«Товарки» судьи Авдеевой из ее «обслуги» (часто малообразованные и невоспитанные бездельники «по знакомству») проникают везде – для создания «человеческого» образа своей «начальнице судебного процесса».
Мария Абажур – прямое этому подтверждение, итак :
-«… наредкость (орфография сохранена за Абажуром) неравнодушный к людям Человек…» - простите Маша – а «редкость» неравнодушия Авдеевой в чем заключается ? В ее откровенном хамстве сторонам в процессах , в ее обмане граждан по ходу судебных процедур или в ее не владении элементарными знаниями норм кодексов РФ , а может в ее неспособности прибавить три плюс два (у Авдеевой всегда получится 6) ? - «профессионал в своём деле…» - как вы определили профессионализм Авдеевой – если вы пишите с грамматическими ошибками сами будучи явно необразованной ?
- «…. Решения выносит справедливые, основанные на законе и обстоятельствах дела…» - простите – вы кем у Авдеевой работаете – что пишите о решениЯХ с такой уверенностью – как член квалификационной Комиссии судей? Или вас просит сама Авдеева – писать о ней положительные отзывы на этом сайте ? Подозреваю, что она с «комплексами упорства обиженной девочки» просматривает тут отзывы о себе – и сильно удивляется , что на ее безответственное и хамское поведение люди стали писать негативные отзывы.
Немного позже, опубликую тут судебный документ который покажет вам истинное лицо этой безответственной и очень необразованной судьи . Буду всеми силами бороться , что б ей еще очень долго оставаться в мировых судьях . Не нужны такие судьи России – совсем не нужны !

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария АбажурПоложительный 2021-02-19 22:12
Читаю предыдущие отзывы и ощущение, что они совершенно о другом человеке, вероятно предыдущим авторам отказали в удовлетворении их требований...к сожалению люди охотнее делятся негативными отзывами... в противном случае уверена, что положительных было бы несомненно больше. а между тем Судья Авдеева наредкость неравнодушный к людям Человек и профессионал в своём деле. Решения выносит справедливые, основанные на законе и обстоятельствах дела. В моём деле достойно руководила процессом, замечания раздавала всегда по делу, в том числе представителям, проявляющим неуважение к иным участникам процесса, а порой и самому Суду. За что выражаю ей огромную благодарность. побольше бы таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливыйОтрицательный 2021-02-18 00:31
Зайцев Дмитрий Отрицательный2021-01-19 17:29Ответить
по моему глубокому убеждению- неадекватная полностью. Психически несостоятельна, нуждается в наблюдении врача психиатра.
Решения выносит не основываясь на материалах дела, пишет с грамматическими ошибками.
Неопрятна.
Хотелось бы уточнить в порядке повышения образованности,что значит неопрятна.
Только помята или еще и плохо пахнет?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2021-02-18 00:12
По некоторым сведениям, мировой (блин) судья Авдеева сделала попытку пробиться в федералы.
Хорошая новость - не прошла. Там таких Авдеевых и без этой Авдеевой хватает.
Плохая новость - в 419-ом участке по-прежнему остается Авдеева. Хоть квартиру меняй в другой район.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Зайцев ДмитрийОтрицательный 2021-01-19 17:29
по моему глубокому убеждению- неадекватная полностью. Психически несостоятельна, нуждается в наблюдении врача психиатра.
Решения выносит не основываясь на материалах дела, пишет с грамматическими ошибками.
Неопрятна.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр ПодоплековОтрицательный 2020-08-11 00:37
Не понятно - а как девушка с редкой фамилией ( и более редкой Патримонией ) Авдеева прошла СКВОЗЬ все мыслимые и немыслимые квалиф коллегиии судей на свою должность в Москве (!) ?
Она не понимает что такое ПРАВО в принципе ( так же как и Егорова Оля - пред. МГС ) ...
Необразованна , глупа как ручка от двери и абсолютно периферийна в понимании окружающей ее действительности.
Ей не судьей работать нужно - а МАКСИМУМ - билетершей в музее ( музее ПРАВА - которое БЫЛО некогда в России ).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария ПетровнаОтрицательный 2020-07-31 09:32
Надменна , допускает неприятные нравоучения в процессе в адрес адвокатов . При участниках производства по делу отчитывает представителей сторон и дает негативную оценку их работе перед их же доверителями , тем самым сталкивая интересы доверителя и его представителя.
Решения пишет не мотивированные совсем , не основанные на материалах дела , без ссылок на доказательства , которые "берет с потолка". Для убедительности текстов своих приговоров постановлений и определений добавляет в них "воду" в виде постоянных ссылок и цитат на все мыслимые и немыслимые постановления Судов, Конвенций , и прочего - никак не мотивирующего смысл ей написанного , но добавляющего дополнительную количественную "мощь" ее несостоятельной псевдо юридической шелухи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Оксана 2020-03-09 19:11
частенько косячит в текстах своих судебных решений (не верные цифры и фамилии перепутаны)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 21 февраля 2018 года № 10 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трех-летний срок полномочий: Авдееву Наталью Кузьминичну - судебный участок № 419 Хорошевского района.

Постановлением Московской городской Думы от 23 декабря 2020 года № 117 назначить на должность мирового судью в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Авдееву Наталью Кузьминичну судебный участок № 419 Хорошевского района.

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2022 г. № 450 назначена в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.