Судьина Ольга Юрьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Бутырский районный судДобавлен на сайт: 2018-03-27 05:04Отзывов: 5

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

NicklawОтрицательный 2024-01-02 13:02
Недальновидная, ограниченно дееспособная, трусливая "серая мышка". Далека от принципов независимости, беспристрастности и справедливости. Преклоняется перед силой и властью, а к защите прав гражданина относится пренебрежительно. Подло занимается служебными подлогами в части даты принятия судебных актов, сопроводительных писем и волокитой нежелательных исков. Судебные решения пишет бездарно, красноречивостью терминологии не владеет. Настойчиво требует самовоспитания частными, апелляционными, кассационными и жалобами в ККС.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславПоложительный 2022-05-29 22:46
Хочется поддержать Ольгу Юрьевну, и согласиться с положительным отзывом Валерии.
Ольга Юрьевна совершенно адекватная, спокойная и доброжелательная судья. В процессе дает высказаться, не подгоняет и не перебивает. Создает достаточно комфортную обстановку в заседании. Видно, что человек действительно заинтересован разобраться в деле, внимательно слушает позицию сторон.
Мотивированное решение по нашему делу было изготовлено в течение 2 дней (учитывая, что 90% судей задерживают этот срок). Причем решение очень подробно написано: проанализированы были абсолютно все важные письменные доказательства, аргументация в решении не формальная. Редко кто так вообще заморачивается, с учетом огромной нагрузки на суды.
Поэтому понятие "Честь" к Судьиной О.Ю. точно применимо!
Конечно, в каждом деле есть победившие и проигравшие, каждый может в чем-то не согласиться с решением, и воспользоваться процессуальным правом на обжалование. Мы вот тоже не согласны с частичным удовлетворением иска, и подали апелляционную жалобу. Но это никак не влияет на мое положительное отношение к Ольге Юрьевне. В сравнении с другими судьями этого же суда она грамотная, добросовестная, корректная и порядочная судья.
Хочется пожелать ей успехов в ее трудной работе, сохранять терпение и жизненные силы!
Отдельно хотелось бы сказать о ее секретаре Медарове М.М. и помощнике (фамилию молодого человека к сожалению не знаю): видно, что ребята просто завалены работой, но при этом всегда тактичны с посетителями, все подробно объясняют, качественно и оперативно выполняют работу. Большие молодцы!
Поэтому общий вывод из сказанного таков, если судитесь в Бутырском районном суде, и попали к Судьиной О.Ю., то Вам повезло.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераОтрицательный 2022-05-27 10:35
Судьина О.Ю. совершенно наплевательски относится к законодательству, а именно систематически не соблюдает срок подготовки мотивированного решения (по закону 5 дней). Видимо это делается для того, чтобы у проигравшей стороны не было возможности подготовить апелляцию. Позор!!! Дозвониться по телефону в ее приемную вообще не возможно ни в какое время суток!!! Судьи, которые сами нарушают законодательство как могут вообще правосудие вершить???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалерияПоложительный 2020-06-12 14:27
Судьина О. Ю. грамотная, внимательная, уравновешенная. Абсолютно не согласна с отрицательным мнением. Есть знакомые, чьи дела рассматривала Судьина, они оставляют только положительные отзывы о ней, как о честном и справедливом судье. Побольше бы таких ответственных судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗАЗАКОНОтрицательный 2019-11-19 21:46
В лице судьи Судьиной продажных судей прибавилось! Понятие ЧЕСТЬ к ней не применимо! ПОЗОРИТ всю судебную систему!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 23 ноября 2016 года № 131 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий Судьину Ольгу Юрьевну - судебный участок № 79 района Северный.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2019 г. № 376 назначена в городе Москве судьей Бутырского районного суда.