Бунеева Ирина Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тверской районный судДобавлен на сайт: 2018-02-13 06:25Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнонимОтрицательный 2023-04-13 03:18
Бунеева -Отвратительная судья!! Лишила свободы человека на максимальный срок ! Не слушала доводы адвоката , не принимала во внимание !!!! Не учла ни одно из смягчающий обстоятельств , а их было огромное количество ! В коридоре после приговора все адвокаты не относящиеся к делу держались за головы !! И в один голос говорили -Это жестокое невозможное и не справедливое наказание !!! Как она ночами спит ????????? Таких как она нужно отправлять на все проверки и лишать работы ! Охотница за головами!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Veronika81Отрицательный 2018-12-14 21:44
Довелось побывать в данном "Дворце правосудия" под председательством судьи Бунеевой И.В. Что хочу сказать. Внешне опрятна, вроде корректна, умиляет ее постоянно улыбающаяся мимика на лице. Но это только поверхностное впечатление. А на самом деле малограмотная, игнорирует закон или не верно истолковывает. Удивляется тому, что написано в законе, приходилось зачитывать в слух. Отстоять права невозможно. Судья отказывается принимать доводы защиты, доказательства, опрашивать свидетелей. А на тех свидетелей, которых все-таки удалось опросить оказывала давление с маниакальным упорством. Объяснения свидетелей тут же на глазах трактовала в пользу своего протокола, постоянно перебивала защиту либо вообще не предоставляла слово. Крайнее возмущение вызывает речь, исходящая из уст не просто юриста, а судьи - не владеет терминологией, как вам например: "маленькая черненькая коробочка с торчащими проводочками" - еще не догадались? Это алкотестер. Допрос сотрудника ГИБДД напоминал диалог между пациентом и врачом-психиатром - "Вы только не волнуйтесь...", возмущение вызывало со стороны судьи извинения в адрес сотрудника ГИБДД, что его вызвали для его опроса в его выходной день и постоянно повторяла "давайте отпустим сотрудника ГИБДД", как-будто он представляет опасность для собравшихся в зале судебного заседания. Вообщем так! Первое, что приходит в голову, как сказал Чацкий: "А судьи - кто?!", а второе: "Куда уехал цирк?!" и кто в процессе у Бунеевой был - тот в цирке не смеется!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СержОтрицательный 2018-11-19 20:23
Хочу поделиться своим мнением о судье как узнал работает всего год в должности мирового судьи рассмотрено было и моё дело.По которому вынесено лишение прав на месяц и это несмотря на то что зарабатываю на жизнь работая водителем.Лишился прав.Как жить будет человек,питаться,платить кредиты,судью не затронуло моё ходотайство,протокол инспектора о грязных номерах выше чем проживание меня и моей семьи.Куда идут налоги на содержание таких судей у которых грязный номер выше.Чем моя жизнь и моей семьёй.Один негатив. Вот мой отзыв кому-то и поможет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 222 ноября 2017 года № 159 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Бунееву Ирину Владимировну - судебный участок № 389 Тверского района.

Постановлением Московской городской Думы от 30 сентября 2020 года № 68 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Бунееву Ирину Владимировну судебный участок № 389 Тверского района.

Указом Президента Российской Федерации от 27.04.2022 г. № 240 назначена в городе Москве судьей Тверского районного суда.

ККС г. Москвы- прекратила полномочия судьи в связи с письменным заявлением об отставке на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»,  - Бунеевой Ирины Владимировны – судьи Тверского районного суда г. Москвы  – 10 июля 2023 года;