Сураев Андрей Сергеевич

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2017-12-10 11:55Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮристОтрицательный 2023-04-12 09:57
Обычный игрок системы, готов выносить судебные приказы кредитным организациям за сроками исковой давности. В обжаловании протоколов по административки понятых не вызывает. Вообще если вы должник, ответчик, подсудимый, то по мнению судьи вы уже не правы и рассчитывает на правильное решение не стоит. Судья сразу предвзят к подсудимому.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СовестьОтрицательный 2019-12-09 16:25
Совершенно не знает как должны выглядеть доверенности от юридических лиц и кредитных организаций. Не подписывает свои решения и не ставить печати на них, скрывая полное наименование своей должности. Потакает и поощряет ложным сведениям истцов. Действует в интересах неуполномоченных лиц, у "представителей" фирм и кредитных организаций не проверяет наличие оригиналов документов. Что подтверждается любым материалом дела, находящимся в его производстве. Всячески оттягивает отмены судебных приказов по надуманным причинам, явно действует из личных интересах, такое ощущение, что совершенно не знает гражданско процессуальный кодекс, особенно как применяется глава 12 "Предъявление иска", так как принимает у кого попало исковые заявления, не проверяя доверенности, не исследует оригиналы документов принимает свои решения на основании копий и желаний неуполномоченных третьих лиц, которые не имеют права подавать исковые заявления якобы от имени фирм и кредитных организаций и физических лиц. Потакает и поощряет ложным сведениям истцов. Данное мнение не личное,а общественное, и обосновано в соответствии с законодательством РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области 6-го созыва.(двадцать третья сессия) от 28 сентября 2017 г. N 157 назначить Сураева Андрея Сергеевича на должность мирового судьи 12-го судебного участка Ленинского судебного района города Новосибирск на трехлетний срок полномочий.

Сураев Андрей Сергеевич - мировой судья 12 судебного участка Ленинского судебного района г. Новосибирска, 10.10.2020 г., в связи с истечением срока полномочий, пп. 4 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 05.11.2020 г. № 42 назначен на 3-летний срок судебных полномочий Сураев Андрей Сергеевич на должность мирового судьи 12-го судебного участка Ленинского судебного района города Новосибирска;

Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2023 г. № 226 назначен в Новосибирской области судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска.