Бугрова Надежда Михайловна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Кемеровский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Dobro004Отрицательный 2019-06-20 06:47
У Надежды Михайловны отсутствует обратная связь со своей совестью. Человек клана. Оказывает крайне негативное влияние на своих коллег, являясь преседателем состава по гражданским делам. Конституцией и федеральными законами РФ при отправлении правосудия не пользуется. Фальсифицирует протоколы судебных заседаний и создает всяческие препятствия на ознакомление с ними и принесение на них замечаний. Судебные акты выносит не на основании фактических обстоятельств дела и доказательств, а "потомучто".
Давно заслуживает "заслуженного отдыха" или привлечения к уголовной ответственности за вынесение заведомо неправосудных решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
rex015Отрицательный 2018-10-08 20:19
неграмотное либо подкупленное существо, не способное принимать решения в соответствии с законодательством РФ. Совершенно не изучают рассматриваемые дела... это не правосудие а глумление над ним. Подделывают протоколы судебных заседаний, не рассматривают никаких доказательств...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с 1979 по 1991 год, работала в Кемеровской областной прокуратуре прокурором отдела по надзору за рассмотрением гражданских дел в судах.

Указом Президента Российской Федерации от 10.07.2001 г. № 821 назначена судьей Кемеровского областного суда.

17 мая 2021 года коллектив Кемеровского областного суда в торжественной обстановке поздравил с юбилеем и проводил в почетную отставку судью, председателя второго судебного состава судебной коллегии по гражданским делам Надежду Михайловну Бугрову.

прекратить 14 мая 2021 года полномочия судьи Кемеровского областного суда Бугровой Надежды Михайловны на основании подпунктов 1 и 4 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».