Радина Наталья Петровна

Регион: Курская областьМировой суд: Суд. уч. № 4 Центрального округа г. КурскаДобавлен на сайт: 2016-06-27 06:03Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

KaПоложительный 2022-11-24 16:06
Очень быстро вынесла законное справедливое решение, в процессе вела себя тактично. За что Наталье Петровне спасибо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2022-03-16 18:35
Профессионализм и компетенция вызывает большие сомнения. Так как не понятно, как не имея заинтересованности, можно отказать в данном на законом уровне праве на привлечение в судебный процесс специалиста роспотребнадзора, ответ один, мнение специалиста роспотребнадзора могло пойти в разрез с заранее принятым решением судьи. Я уже молчу об отказе в отводе экспертной организации с подмоченной репутацией. Интересно как выкрутится судья при написании мотивированного решения, при том факте, что вина потребителя в дефекте телефона так и осталась недоказанной. Зная о кураторстве и покрывательстве курских судей, которые никогда не меняют решение нижестоящего суда, придётся правду искать в верховном суде, до которого придётся потратить время ещё на две инстанции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник судьи Курского областного суда.

Постановлением Курской областной Думы от 04 сентября 2015 года № 1244-V-ОД назначена мировым судьей судебного участка № 4 судебного района Центрального округа г. Курска на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Курской областной Думы от "19" июля 2018 г. № 345 — VI ОД Назначить на должность мирового судьи судебного участка № 4 судебного района Центрального округа г. Курска Радину Наталью Петровну на десятилетний срок полномочий.