Шнайдер Ольга Александровна

Регион: Республика АлтайРегиональный суд: Верховный Суд Республики АлтайДобавлен на сайт: 2016-06-13 08:29Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Elena TornОтрицательный 2021-09-17 21:41
Для судьи важно иметь аналитический склад ума, в данном случае судья именно Шнайдер ОА живёт по принципу прецедентного права, что по факту исключается на территории России. Судья нарушает стабильно принцип состязательности, согласна полностью, что это чей то тупо человек, который не в состоянии понимать законы, и тем более отдавать отчет своим действиям и поступкам, не в состоянии принимать мотивированные решения и нести бремя ответственности. Очень, и очень хорошо относится к Губайдуллину Рашиту Ш., который неоднократно обирал местное население, был псевдо полезным политиком. Теперь есть мнение, что старые политики по старым связям тянут как бы положительных людей в судьи. А президент ведётся на лапшу относительно компетенции судьи. В конституционный суд отправлены жалобы на решения, которые вынесены этой судьёй. Надеюсь в итоге её посадят.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергиусОтрицательный 2018-04-05 18:51
О Господи!!!спаси Россию от таких людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2018-03-16 18:23
Стала судьей как с год, была помощником Председателя Верховного Суда Алексиной, видать, устроили по блату судьей. Некомпетентная. Ни во что не вникает, вести судебные заседания толком не умеет, постоянно опаздывает, заседания напоминают цирк. Ее трудами многие люди потеряли свое имущество, выносит решения в пользу органов гос. власти, 100 % коррупционер. В Верховном суде РА ее решения "крышуют". Таких неграмотных - поискать не найти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергиусОтрицательный 2018-03-02 11:44
Не достойна звание Судьи, просто удобный кому-то человек, ну уж точно не обратившемуся с жалобой,дело не читаем, каждое заседание одни и те же вопросы. Пока станет (если станет)судьей, во всем понимании этого звания,столько совершит ошибок за которые будут расплачиваться простые люди.Она видимо успокаивает себя рутинностью работы, и дело же не уголовное. Если Вы не готовы, Вам не понятны требования люде основанные на законе, для чего Вы идете на эту должность? Люди жалобы которых Вы рассматриваете, они ЖИВЫЕ, а не тренажер на котором отрабатывают имитацию. А Судьи кто?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

31 декабря 1980 года рождения, уроженка  г. Алма-Аты, Казахской  ССР,  

в 2009 году   окончила  Новосибирский  государственный  университет экономики и управления по специальности юриспруденция.

Трудовая деятельность:

До назначения  занимала  должность  помощника   председателя  Верховного  Суда  Республики Алтай.     

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2016 г. № 241 назначена в Республике Алтай судьей Горно-Алтайского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 г. № 468 назначена судьей Верховного Суда Республики Алтай.