Побединская Марина Александровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Видновский городской судДобавлен на сайт: 2015-12-17 12:29Отзывов: 13

6 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВадимПоложительный 2023-05-25 16:44
Произвела приятное впечатление своей добросовестностью и доброжелательностью, что является редкими положительными качествами среди судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
матьОтрицательный 2023-03-27 16:11
Да, профессионал, психолог, но...от внешнего убеждения не отказывается!
Очень жаль. Надо быть до конца последовательной, служить России, а не прихвостням от власти!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2022-08-18 15:40
Хочу оставить положительный отзыв. За свою достаточно длинную жизнь впервые встретила такого Профессионала с большой буквы. Кроме своего слушания, я присутствовала как слушатель ещё на одном судебном процессе, возглавляемым этой судьей и поэтому могу положительно оценить данного представителя нашей судебной системы не только по одному моему делу. Судья Побединская ознакомилась с моим иском до предварительного заседания, что делают не все судьи, как показывает практика. Побединская М.А. очень внимательна к деталям: вникала абсолютно во все моменты дела, не затягивала процесс, увеличивая количество заседаний, терпеливо разъясняла и мне, истцу, и ответчику в лице соцзащиты, непонятные спорные моменты. Была вежлива и корректна. Мотивированное решение выдала в тот же день, что тоже о многом говорит.
Я приятно удивлена, что в нашей судебной системе есть такие высококлассные специалисты, которые находятся на своём месте.
Если читаете мой отзыв, то ещё желаю Вам здоровья и долголетия, Марина Александровна!
С огромным уважением, Светлана М.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БородачПоложительный 2022-08-17 22:30
Не ожидал встретить в Видновском горсуде Московской области такую внимательную и (и это - не перебор!) мудрую судью. Сталкивался с Видновским судом ранее и впечатление было сугубо негативным. В очередной раз ожидал чего-то подобного и приготовился к битве. Приготовился услышать привычный рык "Суд на вопросы не отвечает, рррр....!" Каково же было мое удивление, когда судья Побединская отнеслась к иску и всему, что с ним связано, по-настоящему профессионально. Это очень порадовало и появилась надежда на то, что в нашем правосудии еще не все потеряно. Спасибо Вам, Марина Александровна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияОтрицательный 2022-06-23 08:06
Судья Побединская неприятная и хамовитая особа. Урезала все, что только могла в деле о взыскании денег за недостатки ремонта с застройщика. Очень старалась и экономила деньги застройщика. Видимо получит от него благодарность)) В конце вообще убила. Предложила написать расписку, что выдала мне решение суда и не выдала - дала сфотографировать на телефон. На просьбу выслать мне решение суда по адресу, прочитала лекцию о том как все плохо в нашей стране и что нет бумаги и я должна экономить бумагу)) А на просьбу выслать решение суда на электронную почту с раздражением отмахнулась от меня как от назойливой мухи! Видимо тут она экономила интернет! Ходить к ней без адвоката не советую!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2022-04-12 10:08
Хочу оставить отзыв о Судье Побединской М.А. Слушалось дело о укусе собакой ребёнка. В деле разобралась халатно,не имея ни одного 100% доказательства вынесла решение не по закону. Поэтому друзья кого судьба столкнет с этим судьей сразу вооружитесь грамотным защитником. Впечатление о справедливом суде а именно ЭТИМ СУДЬЁЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгнатаПоложительный 2021-09-07 22:50
Судья высочайшего уровня профессионализма. Очень корректна и уважительна ко всем участникам процесса, вникает во все детали, даже к мелкому делу подходит с большим вниманием. Процесс ведет просто эталонно! Можно смело назвать ее образцом Российской судебной системы и гордостью Видновского городского суда!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
YOYOПоложительный 2021-07-29 10:02
Да ну. Что-то не верится. Столько положительных отзывав о судье.... Обычно добрым признаком является отсутствие отрицательных мнений, а тут, положительное... Ладно посмотрим
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МадамПоложительный 2021-07-28 23:44
Добросовестное отношение к служебным обязанностям,профессионал своего дела,заседания без огромных задержек по времени,решения выдает сразу же!
Просто образец для всей судебной системы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелПоложительный 2019-08-17 20:54
Человек на своём месте.Никаких симпатий-антипатий.Руководствуется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО буквой закона.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2015 г. № 563 назначена в Московской области судьей Видновского городского суда.