Яшкова Ирина Сергеева

Регион: Республика КарелияРегиональный суд: Сегежский городской судДобавлен на сайт: 2015-11-15 18:51Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МамаОтрицательный 2019-12-05 14:24
Суд- ну очень сложный механизм, в котором должны правильно работать все детали!! Как вы думаете будет ехать телега без колёс? Вот и я была в шоке от судьи который вроде как не должен быть ни на чьей стороне, на то он и СУДЬЯ!!! Не буду здесь описывать дело, скажу лишь, что, как во всех делах, был истец, был ответчик. Но, так называемая, судья Яшкова решила, что просто обязана помочь ответчику)) Я в своей жизни была на многих заседаниях суда, но такое видела впервые!!! Судья!!!! При истице!!! Указывала ответчику как нужно поступить, чтоб истица выплачивала ему деньги,которые, как она посчитала, не должны быть выплачены!!!! Люди!!! Куда катимся?? Полностью согласна с предыдущим отзывом!!! Абсолютно грубая, невоспитанная особа!!! Не хочу думать,что все такие, т.к имела дело с профессионалами Кемского суда. Но.....Осадок остался гадкий!!! Знаете как говорится, хочется помыться....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
машаОтрицательный 2018-11-21 13:38
Грубая, некомпетентная судья. Очень высокомерно относится к участникам процесса, не соблюдает судебную этику, тем самым подрывает авторитет и уважение к судебной власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначена в Республике Карелия судьей Кемского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2022 г. № 300 назначена в Республике Карелия заместителем председателя Сегежского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.