Евангелевская Лада Викторовна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. Ростова-на-ДонуДобавлен на сайт: 2015-08-02 11:53Отзывов: 7

2 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntiputlerОтрицательный 2024-02-24 21:48
31 МАЯ 2023 признала Анатолия Березикова виновным в мелком хулиганстве за нецензурную брань и отправила его в спецприемник на 15 суток. Березиков расклеивал антивоенные листовки, в середине мая его задержали и три раза подряд назначали административный арест под выдуманными предлогами. Активист рассказывал адвокату, что оперативники пытали его и били электрошокером, а в спецприемник приходил следователь ФСБ и угрожал делом о госизмене. Из-под ареста Березиков так и не вышел, 14 июня он скончался в спецприёмнике.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AннаПоложительный 2023-02-02 10:37
Как человек производит приятное впечатление- спокойна, доброжелательна, вежлива. Как судья - профессиональна, идёт навстречу в истребовании доказательств, даёт возможность высказаться, вникает в дело. Одна из самых адекватных судей в Ленинском суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнжеликаПоложительный 2022-04-27 20:17
Прекрасная судья, вежливая, тактичная, вынесла законное и обоснованное решение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2021-06-14 01:24
Выносит "чУдные" решения, со ссылкой на фактические обстоятельства наступившие через неделю после даты вынесения решения. Нострадамус нервно курит в сторонке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийПоложительный 2020-09-01 12:30
Работаю адвокатом более десяти лет и могу сказать, что Евангельская грамотный специалист и профессионал. Готовиться к процессу, изучает дело, поэтому приятно работать. Вопросы задает по существу, со знаем предмета спора, разобравшись в деле, чего не хватает некоторым ее коллегам. Рассматривает дело объективно, удовлетворяя ходатайства об истребовании информации или о назначении по делу экспертизы, что реально способствует состязательности сторон.
Участвовал в деле по оспариванию завещания. Объективно разобралась в деле, рассмотрела его, назначила экспертизу, хотя ответчики всячески препятствовали.
Желаю ей карьерного роста и успехов в работе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
павелОтрицательный 2019-09-16 19:35
Отказано в приёме иска к ООО «РОСГОССТРАХ». Законных оснований для отказа нет. Отказ от четырёх судей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону. Лепетюх Анна Владимировна. Евангелевская Лада Викторовна. Козлова Людмила Владимировна. Островская Татьяна Владимировна. Кроме материальной заинтересованности судей от частной компании, иных причин отказа нет. Ощущение организованной группы взяточников. В шахматной партии, доской по голове.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
павелОтрицательный 2019-05-21 03:59
обязательства перед Росгосстрахом
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1976 года рождения,

образование высшее юридическое, в 2000 году окончила юридический факультет Ростовского государственного экономического университета «РИНХ», 

Указом Президента Российской Федерации от 04.07.2015 г. № 343 назначена в Ростовской области судьей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону без ограничения срока полномочий, 

 Рассматривает гражданские дела различной категории и дела об административных правонарушениях.