Калюжная Лада Геннадьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Коптевский районный судДобавлен на сайт: 2015-07-01 17:42Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПредседательПоложительный 2022-01-19 09:55
Абсолютно положительный отзыв. Более 30 лет с разной степенью интенсивности общаюсь с судейским корпусом Москвы в разных инстанциях, могу сравнивать. Редко судьи ведут себя корректно, с достоинством, без снобизма. Судья сразу продемонстрировала свой высокий профессионализм, подробно прочла более 30 приложений, быстро выявила суть, помогла с истребованием доказательств. Если и менять судей, то оставлять надо таких, как она.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнгелинаОтрицательный 2020-12-01 03:44
После оглашения резолютивной части сложилось впечатление,что в Коптевском районном суде при появлении злостного неплательщика алиментов Орлова Я.М. все судьи выбегают ,расстилая красную дорожку. Ничего что алиментщик по четыре месяца даже не вспоминает о своих детях ,ничего что меняет адреса прописки и приставы приостанавливают исполнительное производство, ничего что находит немалые суммы денег на пышную свадьбу. Дети подождут,ведь судьи в Коптевском суде всегда входят в его положение, потому что он "клевый парень". Ну а многодетная мать,согнется в три погибели и найдет еще одну подработку, чтобы обеспечить детям пропитание. Справедливость видимо придется искать у Андрея Караулова,журналиста, неоднократно освещавшего в своих журналистских расследованиях коррупционные дела бывшего Председателя Мосгорсуда госпожи Егоровой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

13 июля 1985 года рождения,

Постановлением Московской городской Думы от 21 января 2015 года № 4 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трех-летний срок полномочий: Калюжную Ладу Геннадьевну - судебный участок № 404 района Коптево.

Постановлением Московской городской Думы от 24 января 2018 года № 2 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Калюжную Ладу Геннадьевну - судебный участок № 404 района Коптево.

Указом Президента Российской Федерации от 15.04.2019 г. № 171 назначена в городе Москве судьей Коптевского районного суда.