Шестаков Дмитрий Григорьевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2015-06-30 15:42Отзывов: 9

3 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Юрист Попов НиколайПоложительный 2023-08-02 08:24
Максимально беспристрастен и нейтрален при ведении процесса, задает уточняющие вопросы по существу спора, выслушивает каждую сторону, даже если начинает "литься вода". Решения отписывает быстро.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Федор БорисовичОтрицательный 2023-04-18 02:12
Будьте осторожны! Судья Шестаков! Интеллигентная внешность, вежливость, но не торопитесь с выводами,это тот случай когда внешность обманчива. Если пришли за законом в споре с госорганами, сразу можете забыть о законном решении. Нго не будет. А результат судья будет обсуждать по телефону с куратором. Полностью некомпетентный, предвзятый и явно не служащий закону,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РобертПоложительный 2022-06-16 14:45
Такого тактичного, вежливого судью я еще не встречал в районных судах Москвы, решения как научные диссертации, обоснованные, каждый довод сторон отражает, поясняет и растолковывает. Впервые в моей жизни на приеме получил решение и исполнительный лист за 15 минут, а не ждал по 2 часа под дверью как в остальных судах. По больше бы таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГармОтрицательный 2022-06-12 13:02
Игнорирует доводы стороны
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2022-03-09 15:51
Судья вежливый, процессуально всё четко, без нареканий, сторонам подробно права и обязанности по процессу объяснил, доказательную базу исследовал, на фоне МНОГИХ судей с которыми приходилось сталкиваться - впечатления самые положительные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
JKLjОтрицательный 2021-12-01 16:27
Чрезвычайно некомпетентный и необразованный судья, выносит реешния не на основании представленных в дело доказательств, а от балды. Очень коньюнктурненький судьишка, который понятия не имеет ни о нормах закона, ни о практике его применения. Будем надеяться, что этого горе-судьишку лишат звания судьи. Единственное, что может этот недосудья - это шурашать мантией и перекладывать бумажки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KatarinaПоложительный 2021-08-28 04:12
Я присутствовала на процессе между двумя юр.лицами. Шестаков - весьма интеллигентен и не позволяет себе эмоционально реагировать на споры участников процесса, не раздражается и не орёт. Хотя бы за это я ему ставлю "лайк".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МайндОтрицательный 2020-10-28 11:24
Шестаков Дмитрий Григорьевич (Шестаков Д.Г. - судья Гагаринского районного суда города Москвы) - это судья, который не вникает в суть гражданского спора. Мой отзыв самый отрицательный по поводу профессионализма этого судьи. После 3-х часов заседания и объяснений о нарушении моих прав, он задал мне вопрос: "В чем ваши права нарушены?" и это после 3 часов слушания!!! Все эти 3 часа он попросту молчал и делал вид, что слушает. В итоге имеем неправосудное решение и геморрой на несколько лет оспаривания судебного опуса судьи Шестакова Д.Г. Интересно, когда-нибудь в нашем государстве судьи начнут слушать простых людей и вникать в их проблемы??? Проще всего отмахнуться, написав в решении суда однотипные фразы "истец не доказал те обстоятельства, на которые ссылается" или "указанные обстоятельства не имеют правового значения".....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейПоложительный 2020-09-02 13:33
ПОЗОРИЩЕ, а не судья! Неуч, нормы ГПК игнорирует. Обосновать свои собственные решения не способен. Нацепил мантию и под ней пытается скрыть собственную бестолковость. Явно купил свой диплом в переходе метро. Вот такие кадры заполонили российские суды! И это заслуга товарища Лебедева, который превратил российский суд в цирк! В результате таких бездарей как судья Шестаков Дмитрий Григорьевич мы содержим на свои налоги! А не пора ли его погнать метлой из судебного сообщества? Это мое оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 29 апреля 2015 года № 59 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Шестакова Дмитрия Григорьевича - судебный участок № 214 Ломоносовского района.

Постановлением Московской городской Думы от 18 апреля 2018 года № 31 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Шестакова Дмитрия Григорьевича судебный участок № 214 Ломоносовского района.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10.2019 г. № 496 назначен в городе Москве судьей Гагаринского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2024 г. № 117 назначен судьёй Московского городского суда.