Филиппова Кристина Васильевна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Калининский районный суд г. ЧебоксарыДобавлен на сайт: 2015-06-20 08:28Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Николай ИгнатьевОтрицательный 2020-10-09 23:26
Нервная тетка. Заходя в участок периодически вижу какие то внесудебные склоки в коридоре с её участием и людей пришедших на заседание.
В вынесенных судебных актах систематически допускает ошибки и исправление её ошибок занимает определенное время по закону месяц как минимум. Заседания ведет нервно как заведеная бормочет под нос.Если не может управлять своим поведением нафига такую работу выбрала? Если она перед заседанием поскандалила в коридоре с кем то в процессе это её настроение сохраняется, остальные то люди не виноваты в её плохом настроении . Вобщем ей бы куда нибудь на заводе кладовщиком штоли. Она как психолога прошла при получении квалификации видимо по звонку с верховного суда от родственников.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаЧПоложительный 2019-05-24 21:11
Грамотный, ответственный и компетентный судья. Выносит решения основываясь на законах и принимая во внимание все аспекты рассматриваемых дел. Побольше бы таких судей в систему!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Трудовая деятельность:

помощник судьи Арбитражного суда Чувашской Республики – Чувашии

с октября 2014 года работает мировым судьей судебного участка № 8 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики.

Постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 23 октября 2014 года № 692 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 8 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от  22 августа 2017 года №  322 назначена мировым судьей судебного участка № 8 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики на восьмилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2022 г. № 127 назначена в Чувашской Республике судьёй Калининского районного суда г. Чебоксары.