Васенина Алевтина Николаевна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Приокский районный суд г. Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2015-05-28 14:12Отзывов: 8

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СветланаПоложительный 2024-03-07 09:12
Очень адекватный и разумный судья с высоким профессионализмом. Квалифицированный подход к рассмотрению дела. Мне понравилась манера ведения процесса: нет ни надменности, ни высокомерия. Выслушает внимательно, если есть неясности- повторит и участников процесса переспросит. Содействует в сборе доказательств. К участникам процесса относится с уважением. Законы разъясняет. Читая отрицательные отзывы, думаю, что люди надеялись на положительное решение, поэтому обижены . Но не всегда мы правы ,даже когда нам хочется в это верить. В суде чисто, красиво. Зал судебного заседания вместительный.
Аппарат судьи доброжелательный. Впечатления положительные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбовьПоложительный 2023-08-28 22:05
За весь период рассмотрения дела Судья внимательно заслушивает стороны, всех свидетелей, принимает доказательства по делу, дает им соответствующую оценку, оценивает достоверность и аргументы сторон, а затем выносит законное и обоснованное решение по делу.
С глубоким уважением к судье Васениной Алевтине Николаевне от семьи Марковых.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
I’mОтрицательный 2023-02-07 19:16
Судья которая трактует законы как ей хочется , выносит решения как ей хочется ! Ни одного вопроса за несколько судебных заседаний , НИ ОДНОГО ! Ждешь по 2-3 часа пока тебя пригласят , в итоге спустя пару часов ожидания она выходит без мантии в коридор и говорит : « можете не ждать , я все равно перенесу « или же ее секретарь разворачивает домой , прося написать ходатайство о рассмотрении без моего участия , ссылаясь на то , что у судьи большая загруженность и она не успеет наше дело рассмотреть !!!! Как итог , в решение , я якобы не являлась ни на одно заседание !!!! Пришла за справедливостью , ушла ни с чем !!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2022-10-26 03:12
Крайне отрицательное впечатление
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
>kbzОтрицательный 2022-10-05 01:53
Читая положительные отзыввы, удивляюсь, мягко стелет, да жестко спать, на все кивает головой, со всем соглашается, а потом выносит неправосудное решение, вернее поддерживает коллегу по цеху, который действует в обход закона, так же и она поддеражала, в общем проблема у нас в судебной системе, совершенно не важно на то , что нет договоров, нет доверенности от лица, которое имеет право скреплять подписью исковое заявление, так еще и в материалах дела появлятся ответы составленные ранее , чем сам запрос судьи, просто чудеса эквилибристики, судьи у нас карманные, противно и обидно, за то, что на них даже управы не найти, председатели суда, совет судей, ККС все дают отписки....в общем кому у нас на Руси жить хорошо, так это лицам в рясах((((устроили морское право из гильдии БАР , прям тошнит от этого театра
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2022-09-13 07:06
Выражаю искреннюю благодарность судье Васениной А.Н. Вызывает уважение, знает все тонкости подводных камней в законодательстве РФ, квалифицированный подход к рассмотрению дела, высокий профессионализм!!! Судья, знающая
свое дело!!! Принято справедливое решение в соответствии с законом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2018-08-13 21:39
Очень грамотный, юридически подкованный человек. Досконально вникла в моё дело, разобралась во всех ньюансах, проявила человеческое сочувствие и сострадание. Большое Вам спасибо Алевтина Николаевна и низкий поклон!
P.S. Есть еще справедливые судейские.
Новиковы
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасилийОтрицательный 2015-11-11 17:56
Абсолютно юридически не грамотная судья, делает все тоже самое, что и прокурор. Не хочет вникать в суть дела. Законы РФ толкует как хочет. В общем с этой судьей ни о каком справедливом рассмотрении дела не может быть речи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1980 года рождения

Судебный участок №2 Павловского судебного района Нижегородской области

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2017 г. № 1 назначена в Нижегородской области судьей Лысковского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2022 г. № 300 назначена в Нижегородской области судьей Приокского районного суда г. Нижний Новгород.