Сало Максим Валерьевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Коптевский районный судДобавлен на сайт: 2015-04-03 14:45Отзывов: 21

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

philzyПоложительный 2023-03-26 22:10
Судья работает неспешно, но четко.
Решение выверенное и грамотное на основе законов и судебной практики.
В решении расписано все очень последовательно и предельно по-сути дела.
Процесс был проведен вдумчиво и с огромным вниманием к деталям и обстоятельствам дела.
Все, что юрист ответчика говорил по делу сразу было им квалифицировано как ложные доводы и факты не имеющие подтверждения документами и обстоятельствами дела.
Прекрасно проведенный процесс!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
vetiraОтрицательный 2023-01-02 15:31
Ваш судья Сало Максим Валерьевич, тогда вам не повезло!
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные».

Не стоит излишне доверять Сало Максиму Валерьевичу – это опасно.
В официальные документы вносит заведомо ложные сведения, самовольно добавляет исправления, которые искажают действительность. Из личной заинтересованности подгоняет показания участников процесса под своё субъективное мнение, чтобы подготовить судебное решение.

Ведёт себя ужасно самоуверенно и надменно, вопреки нормам УПК РФ. Очень инертный, во всём видит бессмысленность. Производит впечатление сноба. На любые предложения и замечания «машет рукой». Очень сильно погружается в собственные мысли во время судебных процессов. Полученную информацию воспринимает поверхностно, различного рода дополнения пропускает мимо ушей. А как иначе? Ведь нужно же слепить неправомерное судебное решение. Преследует только свои интересы и ничем не брезгует в достижении результатов. Вот она власть!!! Дорвался!

Во время судебного процесса позволяет себе недвусмысленные намеки, саркастические фразочки. Юридическими познаниями не обладает, что такое судебная этика и подавно не знает.

Ну, а там, где власть, всегда есть место для злоупотребления. «Мягко стелет, да только зазнавшийся»

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
koblikavОтрицательный 2022-09-27 10:46
Хочу поделиться своим опытом обращения в Коптевский районный суд за восстановлением моих прав потребителя. Назначили судью Сало Максима Валерьевича. С этого момента и начались мои мытарства. Процесс — не суд, а балаган. Издевки, подковырки, надменность. У меня глаза на лоб лезли от обилия недвусмысленных намеков и оскорблений. Чувствуешь себя оплеванным и виноватым за то, что обратился в суд, полно изложил требования и даже за то, что знаешь свои права. Кроме некорректного поведения хочу сказать, что Сало злостно нарушает все процессуальные сроки. 40 дней выносил решение!!!!!! 40 вместо 5!!!! Решение отписал только после 2х письменных жалоб и множественных звонков председателю! Жалобы его не пугают, председатель тоже, идите, говорит, хоть в Гаагский суд. Ну в общем сам себе царь. Дальше — хуже. Я подал на это решение апелляционную жалобу. Сегодня 27-й день как ее поступление зарегистрировано программой. Однако, дело не передано в апелляцию. Лежит мертвым грузом у судьи. Опять злостное нарушение и недопустимая наглость. Стал звонить, разыскивать. Четыре раза подряд помощник сказал, что не может найти дело. НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ДЕЛО?????????????? Как такое возможно в суде???? Есть подозрения, что дело «потеряно»…….
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
koblikavОтрицательный 2022-09-20 10:31
Принятие судьей Сало М.В. Коптевского районного суда г.Москвы заведомо неправосудного решения подрывает веру в справедливый суд и в судебную систему в целом. Мне, пенсионеру, было отказано в удовлетворении требования по защите нарушенного права потребителя . Юрист, который выступал на стороне защиты моего права, много выслушал от него в защиту российского бизнеса, что такие как я этот бизнес топят, пытаются получить с него свою выгоду, наживаются на добросовестных предпринимателях. Обвинил меня в потребительском терроризме, спрашивал, часто ли я сужусь. Моего представителя спрашивал, «почему Вы его защищаете?». На каком основании судья задает вопросы, противоречащие нормам УПК РФ, не понятно. По итогу часть изделия осталась у продавца, я пользоваться вещью, заплатив за нее всю сумму, не могу. Больно и обидно за унижение, которое я в этом процессе испытал. Сало М.В. не может похвастаться непредвзятым отношением к сторонам процесса, заседание ведет высокомерно, с издевкой в голосе, переходит на личности, делая ненужные и даже недопустимые комментарии, как например « Вы, наверное, очень несчастный человек, богатый, но несчастный, раз ходите по судам штрафы взыскивать и пытаетесь обвинить добросовестного и клиентоориентированного продавца.» А это уже нарушение, с его стороны, судебной этики. Впечатление о судье Сало М.В. у меня самое отвратительное. Непрофессиональный и некомпетентный судья. Назначили Сало — Вам тоже не повезло!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
koblikavОтрицательный 2022-07-13 16:21
К сожалению данный чел не обладает юридическими знаниями,ощущение такое- он закончил ветеринарное училище.Но снобизма ,хамства и самомнения просто зашкаливает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ФридаПоложительный 2022-01-16 01:12
Самое, что ни на есть непосредственное рассмотрение. Беспристрастное. Понимает, что к чему, сразу. Дает понять сторонам, что не нужно заниматься ерундой и ставит необходимые акценты. За вежливость и чувство юмора особый респект. Хорош во всех отношениях. Получила удовольствие от процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Оксана ВасильевнаОтрицательный 2021-12-06 03:33
Мое дело рассматривал судья Сало Максим Валерьевич, вынесено заочное Решение, дело на 43 страницах вместе с титульным листом описью и листом ознакомления, Оригинал Решения, как сказал сам Судья «наверно выкинули» есть только копия, заседаний прошло 4 каждое по 5 минут, сам себе доложил и сам Решил… ни одного документа со стороны истца нет подтверждающего мои действия, ни одного надлежащего Уведомления.. читая отзывы и просматривая практику вынесенных Решений по делам которые вёл судья Сало М.В. Больше отрицательных отзывов о нем, чем положительных. Предлагаю: создать коллективную жалобу на действие (бездействие) Судьи для подачи в Квалификационную Коллегию, кто заинтересован в моем предложении пишите на электронный адрес Shelelya2007@yandex.ru с припиской ( судья Сало).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеонидПоложительный 2020-07-04 11:53
процесс ведет не спешно... может и затянуть на пару "лишних" заседаний...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛидияОтрицательный 2020-02-03 13:51
Странный судья. вроде бы "мягко стелет" внимательный, доброжелательный. НО. есть такие судьи, которые получают кайф, если уничижают человека. Вот Сало М.В. из таких.
берет на себя не только роль судьи, но и эксперта по медицинской части и многое другое за ним замечено. Тонко издевается в судебном заседании над инвалидом и/или пожилым человеком. Получает удовольствие не думая о том, что и сам может в любой момент стать инвалидом, а до старости вообще не до жить. Объяснить, поправить видно некому. Можно только посочувствовать такому судье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OxanaОтрицательный 2019-12-06 15:49
Сложилось мнение, что данный судья имеет достаточно узкие и поверхностные знания законов, вроде бы и ссылается на статьи при вынесении решений, однако различные их уточняющие пункты игнорирует, специально подгоняя решение под свое субъективное видение ситуации. По полгода затягивает отправку документов в вышестоящий суд без причин, лицеприятен в применении норм права к тем или иным участникам процесса. К примеру, если ответчик не получает уведомлений и вообще и каких-либо документов для суда, это не является причиной для переноса слушания, однако если документы не получает прокуратура, заседание обязательно откладывается. Надеюсь, на его деятельность и множество негативных отзывов о его компетентности и поведении на процессе, всё же, обратят внимание.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

27 ноября 1982 года рождения,

с марта 2012 года по март 2015 года работал мировым судьей судебного участка № 356 района Коптево г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 14 марта 2012 года № 39 назначен мировым судьей судебного участка № 256 района Коптево г. Москвы на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2015 г. № 135 назначен в городе Москве судьей Коптевского районного суда.