Красильников Тимофей Сергеевич

Регион: Московская областьРегиональный суд: Истринский городской судДобавлен на сайт: 2015-02-19 16:08Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОтветчикОтрицательный 2021-07-14 19:55
Крайне некомпетентный и необьективный судья, в решениях руководствуется исключительно своими эмоциями и личностным восприятием. Видимо в связи с наличием собственных комплексов и неудачами в личной жизни. На основании чего выносит решения, не имеющие ничего общего с материалами и доказательствами. Вымещает свои обиды на женщин в псевдо-справедливых решениях. Заявляйте Отвод
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2020-12-02 22:24
Крайне отрицательное мнение о судье Красильникове Т. С. Решения принимает поверхностные, обстоятельства дела не устанавливает , очень раздражительный и нервный. Лично у меня создалось впечатление, что он либо крайне неквалифицированный, либо очень ленивый для объективного и тщательного разбирательства с учётом мнения и интересов двух сторон, либо чем-то то или кем-то был замотивированый в нашем деле . Оспаривать будем в аппеляционной инстанции в связи с тем, что интересы одной стороны были учтены полностью , а второй даже не рассмотрены. Судились с местным отделом ГИБДД за незаконную эвакуацию авто . Судья принял решение и встал на сторону местных гаишников и эвакуаторщиков, не разбираясь особо в обстоятельствах дела. Заседание с решением , опросом и прением сторон прошло за 4 минуты . За 4 минуты!!!!!!
Нонсенс. Наверное , .... тоже автовладелец, идти поперёк местного ГИБДД ...не решился по своим ,наверное, личным причинам. За что платим налоги на содержанием таких судей ... большой вопрос. Разбирательства по существу не было.
Моё мнение личное об этом судье ...., как говорится *судью на мыло* . Неприятный, необъективный, нервный и грубо нарушающий законодательные акты .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2018-07-27 20:42
Очень грамотный и справедливый судья. Дела рассматривает быстро не допуская волокиты, вникает в суть спора, от того его решения лаконичные и справедливые. Успехов в работе и побольше бы таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мухамедов Батыр ШакировичПоложительный 2016-10-05 23:03
Этот человек оставил о себе впечатление порядочного и интеллигентного, а главное об,ективного и мудрого человека.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 СтепанОтрицательный 2016-06-30 21:01
Порадовал ))
Ай порадовал ))
В театр не хожу хоть тут повеселил.
Ранимый такой как девушка.
Смотрит на эмоциональную составляющую сторон, а не на закон или на материалы дела.
Все правильно, ругают-то ведь только за сроки рассмотрения споров, а не за НЕисполнение судейской этики и присяги.
Да особо видать никто и не спрашивает.
Стекляные стены бы сделать в кабинетах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2020-12-02 22:34Ответить
Полностью разделяю Ваш отзыв о судье Красильникове . Полностью совпадает с моим мнением и выводами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1976 г.р.)

Кандидат юридических наук.

Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2005 г. № 567 назначен в городе Москве судьей Бутырского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2010 г. № 980 назначен в Московской области судьей Истринского городского суда..

прекратить 1 марта 2024 года полномочия судьи Истринского городского суда Московской области Красильникова Тимофея Сергеевича по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.