Лоскутова Анастасия Евгеньевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2015-01-04 07:43Отзывов: 15

1 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2022-12-10 18:32
Не знаю о каких положительных отзывах здесь пишете, но ей не место в судьях. Всё делается на столько медленно, куча ошибок, дело которое должно рассматриваться 2-3 месяца максимум, рассматривает год.
По ощущениям вообще не знает что и как делать.
А сроки, она вообще похоже о них не знает, не соблюдает, отписывает задним числом. При чём задержка идёт на на месяца 3 минимум.
Видил расписание заседаний, назначает по 2-3 дела на одно и тоже время и рассмотривает за 5 минут сразу все, это вообще не нормально...
Такое ощущение для председателя суда, лишь бы была, а там как нибудь, русский авось...
Кому рассказываю, над ней просто РЖУТ!!!
Даже людям из других судов смешно, хотя по идее должны одергивать. Вот так.

А мне и смешно и грустно, судьи давно уже не те,
и это видно не только мне.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Положительный 2021-09-27 16:38
1.Очень корректна и вдумчива.
2.Умеет слушать и слышать .
3.Анализирует доказательства каждой из сторон.
4.Поразило , что отказала виске госоргана к гражданину причем полностью.
5.Соблюдает принцип состязательности сторон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВоробьевПоложительный 2020-10-01 11:01
почитав тут много негативных отзывов, был готов и ожидал чего то негативного от судьи. Но я был удивлен как судья грамотно и справедливо вела рассмотрение дела. Дело было досконально а не поверхностно изучено судьей, что позволило вынести решение за одно судебное заседание. Побольше бы таких замечательных и знающих свое дело судей!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лойер2020Отрицательный 2020-09-10 14:19
Про засилье дагестанцев - четко. Помощник Лоскутовой Адам или как там его - неадекват конкретный. Сама судья конечно не без греха (документы которые пришли в ответ на запрос зачем-то решила спрятать и отложить дело для их поступления, но представитель тогда успел сфоткать). с представителями Альфастрахования вечно шушукалась. Но все равно негатива не вызывает. Даже не знаю куда нажать. Но наверное отриц., т.к. нарушений конечно куча.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГусейноваОтрицательный 2020-01-26 15:51
Лоскутова Анастасия Евгеньевна, судья, забывшая о своей чести и достоинстве, не говоря о том, что должна осуществлять свое право на свободу выражения мнения таким способом, который был бы совместим с ограничениями, накладываемыми на неё её статусом. При этом Лоскутова Анастасия Евгеньевна, должна проявлять сдержанность во всех случаях, когда авторитет суда и беспристрастность правосудия могут быть поставлены под сомнение. Лоскутовой Анастасии Евгеньевне,следует воздерживаться от публичных заявлений или замечаний, которые могут причинить ущерб интересам правосудия,его независимости и беспристрастности.В силу подпунктов 1 - 5 статьи 12.1 Закона о статусе судей за совершение дисциплинарного проступка, то есть виновного действия (бездействия) при исполнении служебных обязанностей либо во внеслужебной деятельности, в результате которого были нарушены положения действующего законодательства, Кодекса судейской этики, что повлекло умаление авторитета судебной власти и причинение ущерба репутации судьи, на судью может быть наложено дисциплинарное взыскание, а в случае с судьей Лоскутовой А.Е. по её совершенным деяниям плачет ст. 292 УК РФ "Служебный подлог" и такая крепостная судья, живущая в Симоновском районном суде г Москвы, лишена воли и не может отправлять правосудие
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ларисаПоложительный 2019-02-28 14:04
Фондеркина Лариса Анатольевна.
Выражаю искреннюю благодарность федеральному судье Симоновского районного суда Лоскутовой Анастасии Евгеньевне. Она вела долгий и сложный процесс по моему иску к работодателю о признании незаконным приказа о прекращении трудового договора, восстановлении на работе и взыскании денежных средств за вынужденный прогул.
Анастасия Евгеньевна тщательно изучала документы дела, внимательно выслушивала всех участников судебного процесса и вынесла справедливое и законное решение, которое, впоследствии, суд апелляционной инстанции оставил без изменения. Благодарю Анастасию Евгеньевну за объективность, непредвзятость и добросовестное отношение к своей работе. Желаю ей благополучия и дальнейшего успешного продвижения по службе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктор ГришинОтрицательный 2018-11-04 08:44
Отврат полнейший, до заседание позволяет высказывать суждение в нарушении этики. Не занет что такое альтернативная подсудность. Жесть1
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владимир АлександровичОтрицательный 2018-10-03 17:43
При рассмотрении моего иска к торговой компании с большим товарооборотом (автомобили)отстранила всех моих свидетелей от участия в судебном процессе под предлогом, что они не являются специалистами. Поэтому, якобы, не могут потвердить многочисленные факты отказа/неисправности нового автомобиля. Грубое нарушение процессуального права, как говорится, за красивые глаза. За которыми просвечивает многомиллионный товарооборот. Письмо об этом факте направляю Президенту и во все политические партии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
fluexОтрицательный 2017-06-13 17:34
Антиконституционное решение на суде Алексея Навального 12.06.2017, почитайте трансляцию суда и как вела себя судья Лоскутова Анастасия, поминутная раскадровка есть на Медиазоне. Некомпетентая судья, которая выносит ангажированные решения. Ничего общего с системой правосудия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей Отрицательный 2016-12-17 00:35
Молодая, симпатичная, ей бы мужем заниматься и детей рожать. Судить - это неё.Девушка хорошая, но с профессиональной точки зрения малокомпетентная, уровень юридической квалификации очень низкий . Исходя из открытых данных общая направленность ее деятельности это административные дела. Судья молодая работает всего 2 года , знания общие , нормативные и подзаконные акты не знает, цивилистика для неё тёмный лес. Впечатление приятное , но выносимые ею решение ломают в МГС., как спички . Резюме : милая, наивная , судьей назвать ее сложно.
https://rospravosudie.com/judge-loskutova-anastasiya-evgenevna-s/court-simonovskij-rajonnyj
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

26 июня 1987 года рождения,

с июля 2014 года работает судьей Симоновского районного суда г. Москвы.

 Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 446 назначена в городе Москве судьей Симоновского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2023 г. № 1 назначена судьёй Московского городского суда.