Гризодубова Анастасия Николаевна

Регион: Республика КрымАрбитражный суд: Арбитражный суд Республики КрымДобавлен на сайт: 2014-10-22 17:36Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Aleksei666Отрицательный 2023-02-08 16:24
Судья обращается неуважительно, разговаривает на повышенных тонах, не стесняясь, показывает, что она отдаёт предпочтение другой стороне, к которой обращается вежливо. Наглая, предвзятая. Интересно, что сама судья находится в уголовном розыске в Украине. Как такая судья имеет право выносить решение? Это мое личное мнение и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-02-22 16:23
Присоединяюсь к Денису - рекомендую вести аудиозапись судебного процесса. Улыбки и милые ручки могут вводить в заблуждение, но к моменту заседания решение уже готово и аргументы будут выбираться судьей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОтветчикПоложительный 2016-12-28 12:54
Впечатление позитивное.Участвовали в процессе как ответчик.Решение было в нашу пользу, свое мнение судья изложила целиком опираясь на законодательство.Апелляция решения судьи оставила без изменений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2016-11-16 11:40
Советую вам вести самостоятельную аудиозапись судебного процесса от начала и до конца. Есть у меня мысли, которые подтверждаются судебным актом, что при физическом отсутствии ответчика и без каких либо письменных отзывов со стороны ответчика в судебном акте откуда-то вдруг появляется позиция ответчика по делу. Откуда? Ответчик выражает свое несогласие, прям конкретно пишется в судебном акте что и как сказал ответчик... Во-первых его не было (вернее один раз появился, но говорил совсем не то, что описано в судебном акте), а во-вторых не было письменного отзыва ответчика. Я честно говоря не знаю как к этому даже относиться. Хочу подать ходатайство о предоставлении мне копии аудиозаписи, если она конечно есть. Я выражаю свое сугубо личное мнение исходя из своих наблюдений, ваше дело прислушаться к нему или нет, но будьте внимательны в процессе с этой судьей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В 2000 году окончила  Университет внутренних дел по специальности «правоведение».

Трудовая деятельность:

С 2010 года по декабрь 2014 года – судья Хозяйственного суда Республики Крым. 

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена судьёй Арбитражного суда Республики Крым без ограничения срока полномочий.