Грищенко Эльвира Николаевна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. СамарыДобавлен на сайт: 2014-09-18 14:16Отзывов: 15

0 10

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Еlena8688Отрицательный 2020-05-04 23:18
Елена 8688 , Отрицательный
2020-05-04. 22:13

Создавайте лишь немного законов, но следите за тем, чтобы они соблюдались. Джон Локк.
Эта т.н.судья не следит за тем, чтоб законы соблюдались. Грищенко Эльвира Николаевна забыла присягу и этику судьи.
Народ внимательно следит за действиями всех т.н. судей, всё видит и понимает. Грищенко Э.Н. заигралась в судью. Вердикт: ВИНОВНА, обжалованию не подлежит.
Данная система и её распространители в лице Грищенко Эльвиры Николаевны обязаны
вернуть Человеку © :Елена :Михайловна :Терехова ( :Гераськова) https://www.youtube.com/watch?v=hFwLtrQUbbU&feature=youtu.be всё , что взяли у неё, в том числе, присвоенные ими:(ею) жизненную энергию, время, средства, активы и др.

без уважения, но с благодарностью и сожалением о душе Грищенко Э.Н. и судьбе её Рода, с уважением к народу, человек © :Елена :Георгиевна: Волкова

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2020-05-04 13:32
Требуем Грищенко Э. Н.предоставить письменные подтверждения получения ею юридического образования, а также:
1. Письменное подтверждение того, что Грищенко Э. Н. назначена на должность судьи Ленинского районного суда г. Самара, с указанием наименования документа, на основании которого она назначен на должность судьи, даты вступления в должность, срока, в течение которого действуют полномочия судьи Ленинского районного суда г. Самара в отношении Грищенко Э. Н.
2. Письменное подтверждение того, что Грищенко Э. Н вступила в должность судьи с указанием – на основании какого документа, реквизитов данного документа в виде указания следующей информации: дата подписания, в какой организации изготовлен данный документ, кем он заверен (с полным указанием ФИО, должности, расшифровки подписи), какой печатью он заверен (с полным указанием реквизитов наполнения данной печати), с полным указанием заверительных элементов, содержащих полные сведения о регистрации данного документа во внутреннем реестре регистрации подобной документации – дата регистрации, номер в реестре регистрации документов подобного рода, ФИО ответственного лица, зарегистрировавшего данный документ,полная расшифровка должности и подписи.
3. Письменное подтверждение того, что Грищенко Э. Н внесёна в штатное расписание с указанием конкретной структуры, в штатном расписании которой состоит Грищенко Э. Н
4. Письменное подтверждение того, что с Грищенко Э. Н заключён Контракт/договор;

До момента предоставления указанных письменных подтверждений статус лица, называющего себя «судья Грищенко Э. Н» НЕ подтверждён, и все решения, которые данное лицо произвело, производит и собирается произвести от имени РФ НЕ действительны, НЕ правомочны, НЕ законны, НИЧТОЖНЫ. А также есть непреодолимые убеждения, что вышеназванное лицо самоназначилось на должность, самоузурпировало судебную власть, самовынесло некие решения от имени РФ, самоуправилось, само вступило в безсовестную сделку с процессуальным террором и тем самым самообнулило ГК РФ, ГПК РФ, УК РФ и самопризнало себя преступником.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2020-05-01 22:37
Грищенко Э. Н. и/ или судья Грищенко Э. Н.- как она заявляет себя под протокол - преступница и правонарушитель.. - приняла иск от неуполномоченного лица , совершив подлог и оформив его как гражданское дело N 2-2255/2019 и изготовила якобы судебный акт - некое решение от 21 мая 2019 года, что является её личным мнением. На основании этого мнения изготовила некий исполнительный лист - фикцию 02.09.2019 № ФС № 028057142.
Полномочий у Грищенко Э.Н. не было , даже виртуальные фиктивные закончились 02.07.2019 года по виртуальному Указу Президента Российской Федерации от 02.07.2013 г. № 600 о назначении судьей Ленинского районного суда г. Самары. Человек данную оферту не признавала , не соглашалась , не акцептовала.
Грищенко взяла на себя функции Бога- защита прав Человека от любых посягательств на его честь, достоинство, имя, репутацию, материальные и нематериальные блага, на имущественные и неимущественные права и др. Таким образом , она взяла ответственность на себя и на весь свой род за неправосудные действия.
По факту ведет преступные действия и нарушает права Человека !
Грищенко придётся ответить перед Богом за свои деяния. Возможно, до этого момента Грищенко надеялась, что люди не понимают, а Бог не видит, но с этого момента она может наблюдать вереницу неприятных событий , происходящих с ней и её родом и пусть поймет, что ничего не останется безнаказанным . Незнание объективных законов бытия не снимает ответственности за совершенные преступления против Человека, против Бога. Пусть знает, ни один ее поступок в роли судьи не останется безнаказанным

Жизнь (счастливая биологическая жизнь) важнее технократической системы (теневого якобы правительства). В данной связи Человек © :Елена :Михайловна :Терехова ( :Гераськова) произвела действие: Отозвала все свои голоса данные вольно или не вольно технократической системе. https://youtu.be/hFwLtrQUbbU

Данная система и её распространители в лице Грищенко Эльвиры Николаевны обязаны вернуть Человеку © :Елена :Михайловна :Терехова ( :Гераськова) всё , что взяли у неё, в том числе, присвоенные ими:(ею) жизненную энергию, время, средства, активы, ...

Да будет так.
С уважением к читающему Народу!
Человек: Роман; Евгеньевич; Ефремов.
Мое личное мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АсЧеловекОтрицательный 2020-04-28 21:59
Народ внимательно следит за действиями всех т.н. судей, всё видит и понимает - Грищенко заигралась в судью.
Служит беззаконию, проводя геноцид в отношении живых Человеков! Выносит неправомерные беззаконные постановления и решения, своего же устава-"конституции РФ", оферты от Российской Федерации, которую приняла. Данная система и её распространители в лице Грищенко Эльвиры Николаевны обязаны вернуть Человеку © :Елене :Михайловне :Тереховой ( :Гераськова) https://www.youtube.com/watch?v=hFwLtrQUbbU&feature=youtu.be всё, что взяли у неё , в том числе, присвоенные жизненную энергию, время, средства, активы и др.
Народ обращается к Богу-Творцу-Вседержителю, с просьбой о восстановлении справедливости.
С этого момента Сапожникова может наблюдать вереницу очень неприятных событий, происходящих с ней и её родом. Незнание объективных законов бытия не снимает ответственности за совершенные преступления против Человека, против Бога. Пусть знает, ни один её поступок в роли судьи не останется безнаказанным.
Да будет так!!!
Без уважения, но с благодарностью и сожалением о душе Грищенко Эльвиры Николаевны и её Рода.

Человек © :Андрей :Владимирович :Савоськин
https://www.youtube.com/watch?v=ucWaRrXdGKo
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенияОтрицательный 2020-04-27 00:56
В целях установления закона и порядка , предатвращения корупции , заявляю что действия в отношении Человека © :Елены :Михайловны :Тереховой https://youtu.be/hFwLtrQUbbU,со стороны"судьи" Грищенко Эльвиры Николаевны , не правомерны , не правосудны и не несут юридических последствий ! Что нарушает права и свободы Человека!
Данная " судья" порочит судебную систему РФ , подрывает доверие народа и нарушает права и свободы Человека. Данная система и её распространителя в лице " Грищенко Эльвиры Николаевны обязаны вернуть Человеку © :Елене :Михайловне :Тереховой https://youtu.be/hFwLtrQUbbU всё , что взяли у неё , в том числе, присвоенные жизненную энергию, время, средства, активы и др.
Народ обращается к Богу- Творцу- Вседержителю, с просьбой о восстановлении справедливости.
С этого момента ГРИЩЕНКО может наблюдать вереницу очень неприятных событий , происходящих с ней и её родом .Незнание объективных законов бытия не снимает ответственности за совершенные преступления против Человека, против Бога. Пусть знает, ни один её поступок в роли судьи не останется безнаказанным.
Да будет так.!!!
Без уважения, но с благодарностью и сожалением о душе Грищенко Эльвиры Николаевны и судьбе её и её Рода,
Человек © :Евгения :Анатольевна :Бобылева. https://www.youtube.com/watch?v=2HUsiBI_dBQ&t=25s
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MissmiraОтрицательный 2020-04-26 17:04
В целях установления закона и порядка , предотвращения коррупции, заявляю, что действия в отношении Человека ©:Елены :Михайловны :Тереховой, со стороны "судьи" ГРИЩЕНКО ЭЛЬВИРЫ НИКОЛАЕВНЫ, не правомерны, не правосудны и не несут юридических последствий! Что нарушает права и свободы Человека!
Данная "судья" порочит судебную систему РФ , подрывает доверие народа и нарушает права и свободы Человека.
ГРИЩЕНКО ЭЛЬВИРА НИКОЛАЕВНА будет нести ответственность перед наРодным и Божьим судом в солидарности со своим поколением и Родом!!!

с уважением к народу и всему Человечеству, Человек ©:Наталья :Сергеевна :Смусяк (https://youtu.be/paN9cVSU__U)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Оксана КОтрицательный 2020-04-25 17:30
Так называемый судья ГРИЩЕНКО ЭЛЬВИРА НИКОЛАЕВНА действует незаконно и выписывает личные суждения физлица! Назначение на должность судьи - липовое, нет ни печати, ни подписи! Захват власти налицо. За все неправомерные решения относительно Человека © :Елена :Михайловна :Терехова ( :Гераськова) https://www.youtube.com/watch?v=hFwLtrQUbbU&feature=youtu.be так называемый судья, а по факту физлицо, действующее по личному усмотрению, ГРИЩЕНКО Э.Н. ответит по всем конам мироздания (верит она в это или нет - не имеет значения!) ПОЗОР таким «судьям»! НАРОДНОЕ НЕДОВЕРИЕ и ОСУЖДЕНИЕ! Волеизъявляю освободить место тем, для кого ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ не пустые слова! НЕ ДОСТОЙНА ДОВЕРИЯ!

Без уважения, но с благодарностью и надеждой на пробуждение осознанности души Э.Н.Грищенко,
Человек © :Оксана :Сергеевна :Кожина
https://www.youtube.com/watch?v=oHDT7iDdtX4
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена 8887Отрицательный 2020-04-23 22:19
Создавайте лишь немного законов, но следите за тем, чтобы они соблюдались. Джон Локк.
Эта т.н.судья не следит за тем, чтоб законы соблюдались. Грищенко Эльвира Николаевна забыла присягу и этику судьи.
Народ внимательно следит за действиями всех т.н. судей, всё видит и понимает. Грищенко Э.Н. заигралась в судью. Вердикт: ВИНОВНА, обжалованию не подлежит.
Данная система и её распространители в лице Грищенко Эльвиры Николаевны обязаны
вернуть Человеку © :Елена :Михайловна :Терехова ( :Гераськова) https://www.youtube.com/watch?v=hFwLtrQUbbU&feature=youtu.be всё , что взяли у неё, в том числе, присвоенные ими:(ею) жизненную энергию, время, средства, активы и др.

без уважения, но с благодарностью и сожалением о душе Грищенко Э.Н. и судьбе её Рода, с уважением к народу, человек © :Елена :Евгеньевна :Скраковская

https://xn--d1aiaa2aleeao4h.xn--p1ai/sudii/view/id/38156/from/1
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Человек ©:МаринаОтрицательный 2020-04-18 22:59
ДА НЕ ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ АБСУРДНЫЙ СУД В МИРЕ, В ФИЗИЧЕСКОМ ЛИЦЕ - ГРИЩЕНКО ЭЛЬВИРЫ НИКОЛАЕВНЫ, КОТОРАЯ НАРУШАЕТ ВСЕ МЫСЛИМЫЕ И НЕМЫСЛИМЫЕ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ И доброй, выраженной, официально - воли Человека, Елены Михайловны Тереховой. ГРИЩЕНКО ЭЛЬВИРА НИКОЛАЕВНА, за все порушенные права Человека Елены Михайловны Тереховой, придется ответить и понести всю ответственность в полной мере. Это по Кону! По закону не принятого проекта конституции РФ, устава - оферты, ей было отказано. "Судья" продолжает "собирать горячие угли на свою голову", открыто нарушая, даже свой проект конституции РФ, о чем имеются документальные подтверждения. С этого момента ГРИЩЕНКО может наблюдать вереницу очень неприятных событий , происходящих с ней и её родом Пусть знает ГРИЩЕНКО,что ни один её поступок в роли судьи не останется безнаказанным.
Да будет так.!!!
Без уважения, но с благодарностью и сожалением о душе и судьбе ГРИЩЕНКО и её Рода.
Человек ©:Марина :Васильевна: Пшеничникова. https://youtu.be/xbiKW_qdlAg
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаОтрицательный 2020-04-13 00:43
В целях установления закона и порядка , предатвращения корупции , заявляю что действия в отношении Человека Елены Михайловны Тереховой ,со стороны"судьи" ГРИЩЕНКО ЭЛЬВИРЫ НИКОЛЕЕВНЫ , не правомерны , не правосудны и не несут юридических последствий ! Что нарушает права и свободы Человека!
Данная " судья" порочит судебную систему РФ , подрывает доверие народа и нарушает права и свободы Человека.
ГРИЩЕНКО ЭЛЬВИРЫ НИКОЛАЕВНЫ будет нести от ветственность перед наРодным и Божьим
судом в солидарности со своим поколением и Родом!!!
Человек :Оксана:Павловна:Ваганова
https://youtu.be/9pdLJqMHjTo
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Самарской Губернской Думы № П5-0355 от 27.11.2012 года назначить повторно на должность мирового судьи Самарской области сроком на десять лет со дня истечения срока полномочий, установленного постановлением Самарской Губернской Думы от 22 декабря 2009 года № 1348 Грищенко Эльвиру Николаевну - судебный участок № 30  Самарской области;

Указом Президента Российской Федерации от 02.07.2013 г. № 600 назначена в Самарской области судьей Ленинского районного суда г. Самары.

Прекратить 1 апреля 2021 года полномочия судьи Ленинского районного суда г. Самары Грищенко Эльвиры Николаевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации от 26.06.1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке