Субботина Лилия Рафхатовна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Верховный Суд Республики ТатарстанДобавлен на сайт: 2014-09-11 14:54Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПравосудиеОтрицательный 2023-02-06 20:28
Большую половину суда проболтала с председательствующим судьей. Своего мнения не имеет. Сидит болтает, в окошко отреченно смотрит. Ей Богу, как ученица двоешница ведет себя на судебном процессе. видно, что имеется договорённость со стороной Ответчиков (министерство образования и науки РТ). Выносит решения по телефонному праву.позор судье Субботиной Л.Р. - её место - это у платного туалета, улыбаться всем и приветствовать посетителей словами: "здравствуйте! Прекрасная погода, не так ли?" Субботина Л.Р. олицетворение позорищного судилища в ВС РТ. Субботина Л.Р. коррумпирована под завязку. Я желаю ей жить до тех пор пока она дерьмо своё из под себя жрать не начнет, чтоб её парализовало полностью , а глаза перестали Божий свет видеть!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2021-12-19 08:02
На судебных заседаниях отвлекает председательствующего судью, что, как минимум является отрицательным моментом в слушании дела, а максимум - недопонимание судьями мысли говорящего человека и серьёзный повод задуматься: с какой целью она это делает.
Начала свою карьеру с позиции заместителя прокурора. Ничего себе так начало. Всем бы так... Эта информация находится в открытом источнике. И если всё не так просто, теперь подумайте на минуточку: кто нас судит?!
Доверия к таким судьям, конечно же, нет. Кто с ней добротно договорится - ту сторону она и примет.
В общем, это очень грустно для простых граждан, пытающихся через суд отстоять свои права у нечистоплотных и коррумпированных судей.
В моём случае была договорённость со стороной ответчика, причём, это было настолько очевидно, что скрыть было невозможно. Представители ответчика бегали по коридорам и лестницам Верховного суда РТ с целью договориться, то есть решить вопрос с судьёй. Заместитель руководителя УФССП по РТ Варфоломеева Е.Е.бегала и не стеснялась. Не могла связать на заседании двух слов, хотя присутствовала только на двух заседаниях при председательствующем судье Насретдиновой Д. М.
С судьёй Насретдиновой Д. М. договориться не удавалось. В оборот взяли Субботину Л. Р. и заменили председательствующего судью. А потом Варфоломеева Е.Е. исчезла. Договорённость произведена.
Ну, что здесь сказать: браво! Но судьи вы на этой земле, хотя это не про вас, но есть ещё и другой суд. Вот там придётся постараться. Или же каждый недобросовестный судья сразу бежит в церковь грехи замаливать. Так ведь вы жизни людям гробите здесь, на этой земле, так бумерангом к вам всё и вернётся. Это только вопрос времени.

Думаю, что таким людям не место в судебной системе, а уж тем более, не место в Верховном суде Республики Татарстан.

Принимайте меры к таким нерадивым и беспринципным судьям. Думаю, что этот сайт открыли не просто так.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

01.03.1983  года рождения, уроженка г. Альметьевск РТ.

Образование.

В 2002 году окончила Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права г. Уфа

Трудовая деятельность.

С 2008   года работала заместителем Бугульминского  городского  прокурора.

10.07.2014 г. назначена федеральным судьей Азнакаевского городского суда РТ без ограничения срока полномочий. 

Награды:

- Благодарственное письмо Главы Азнакаевского муниципального района РТ;
- Благодарственное письмо Председателя Верховного суда Республики Татарстан. 

Указом Президента Российской Федерации от 10.07.2014 г. № 503 назначена в Республике Татарстан судьей Азнакаевского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2017 г. № 90 назначена судьей Верховного Суда Республики Татарстан.